Автор Тема: В чем хранить игровые карты и компоненты?  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeSpOt

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Играю в Starcraft Board Game, там очень много разных карт. Не знаю как лучше их хранить, я хочу чтобы все колоды были отделены друг от друга и игру было удобно переносить. Можно ли где нибудь купить какие-нибудь коробочки для карт и игровых компонентов или проще самому сделать?
     


    Оффлайн DeSpOt

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 8
      • Просмотр профиля
    В чем хранить игровые карты и компоненты?
    « Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 11:15:42 »
    О, спасибо большое! :)
       

      Оффлайн Nelud

      В чем хранить игровые карты и компоненты?
      « Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 07:05:58 »
      Для карт лучше сделать самому из картона. На boardgamegeek.com наверняка есть уже готовые раскройки. Для картонных фишек — застёгивающиеся пакетики (я купил кучу на одном продуктовом рынке). Я в такие же пакетики и карты складываю. Для фигурок: либо самодельные коробочки, либо, если хочется все типы фигурок рассортировать по отдельности, то что-то типа такого: http://triominos.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/518. Купить такие коробочки можно либо в рыболовных магазинах, либо в хозтоварах (ну или по ссылке).
         

        Оффлайн Денис II

        • Постоялец
        • ***
        • Сообщений: 244
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        В чем хранить игровые карты и компоненты?
        « Ответ #4 : 07 Июнь 2010, 07:15:42 »
        Маленькие фишки в спичечных коробках можно. Я маркеры контроля из "Мрачной борьбы" в них храню, рассортировав по стране и номиналу.
          Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.