[ИЩУ] Monsterwäsche (Haba)

Автор rakurs, 16 января 2015, 12:16:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rakurs

  •  

tikitavy

Какая забавная штука :).

GalinaG

Вау, симпатюльки))))
  •  

rakurs

Подниму тему, может у кого появилась игра?
  •  

rakurs

  •  

tanunya

Тоже заинтересовала, вообще много хотелок из этой фирмы, но ими, увы, редко делятся  :'(
  •  

Наталия

Цитата: tanunya от 12 мая 2017, 10:48:17
Тоже заинтересовала, вообще много хотелок из этой фирмы, но ими, увы, редко делятся  :'(
А я вот начала искать эту игру, и правила что-то не впечатлили 😞
Ко мне едет стопочка  Haba, всем поделюсь))
  •  

tanunya

Супер, спасибо за вашу щедрость  :-*, а можно приоткрыть тайну, какие именно игры ждать)))  :D Случайно маленьких волшебников не заказывали?
  •  

Наталия

Цитата: tanunya от 12 мая 2017, 12:46:04
Супер, спасибо за вашу щедрость  :-*, а можно приоткрыть тайну, какие именно игры ждать)))  :D Случайно маленьких волшебников не заказывали?
Волшебников заказала участница закупки, я уж не буду потрошить ее игру))) Меня волшебники что-то тоже не впечатлили)) Гораздо больше мне понравилась Забывчивая ведьма (арт4280), вот ее я жду! Еще из того, что можно отсканировать - хоппа галоппа, голодные птички, неуклюжие животные. И деревяшки всякие) дочка еще малышка)
  •  

Farmacevt

А из деревяшек что ждете? Нам все интересно  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Наталия

Цитата: Farmacevt от 12 мая 2017, 14:56:40
А из деревяшек что ждете? Нам все интересно  :)
Деревяшки наверное только вас заинтересуют))
  •  

Farmacevt

 ;D Я это уже достаточно  ;D
Вторую и третью тоже по возможности суньте в сканер, пожалуйста. Ну и первую, чё уж  :)...она не актуальна на сегодняшний день, но мало ли, пусть будет.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Наталия

Без проблем, но это не раньше,  чем недели через три. А то и месяц))
  •  

tanunya

Здорово, как раз просила на этом форуме хоппа галоппа))))
  •  

tanunya

Цитата: Наталия от 12 мая 2017, 14:02:11
Цитата: tanunya от 12 мая 2017, 12:46:04
Супер, спасибо за вашу щедрость  :-*, а можно приоткрыть тайну, какие именно игры ждать)))  :D Случайно маленьких волшебников не заказывали?
Волшебников заказала участница закупки, я уж не буду потрошить ее игру))) Меня волшебники что-то тоже не впечатлили)) Гораздо больше мне понравилась Забывчивая ведьма (арт4280), вот ее я жду! Еще из того, что можно отсканировать - хоппа галоппа, голодные птички, неуклюжие животные. И деревяшки всякие) дочка еще малышка)



Спасибо за сканы игр, а можно продолжение))) Забывчивую ведьму и неуклюжие животные!
  •  

Наталия

Добрый вечер! Уже отсканировала, правила перевела, сегодня-завтра выложу)
  •