Ищу похожие игры

Автор jirik3510, 07 августа 2017, 13:58:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jirik3510

Всем доброго здравия! Подскажите, пожалуйста, есть ли интересные игры про космические станции, лаборатории, где происходит противоборство между инопланетянами(монстрами) и отрядами людей или спасение людей с зараженных космических кораблей. Вообщем что-то из такого разряда.
Кроме Space Hulk и желательно не карточные.
  •  

Stanislavsky

#1
Из того что вы описали максимально близко подходят три очень отличающиеся игры,которые я вспомнил:
Panic Station
Станция.Бравые космические морпехи.Инопланетное гнездо.
Игра с предателем,говорят атмосферненько,хотя мне не очень зашла.Вроде все визуально красиво ,так ещe в железной коробочке за не очень большие деньги.
PnP Panic Station
Обзор Гравицапа
Отчет Тапилина

Legendary Encounters: An Alien Deck-Building Game
Кооперативный Колодострой.Тот самый чужой.Возможность пройти сценарии к фильмам.Ч етыре штуки.Усложнение и упрощение игры за счет появления предателя и специальных карт миссий.Хвалят.Хочу поиграть,но она очень далеко в моем виш листе,так что не скоро.(
PnP Чужого
Обзор Настолкомания
Отчет Тапилина

XCOM
Есть Цифровое Приложение внутри игры Земля под угрозой вторжения инопланетян.Отряд морпехов.Миллион бросков кубиков на удачу.Не играл.
Фанаты боготворят. Не фанаты крутят носом.Но,если знаете оригинал,стоит присмотреться.
ПнП нет,только сканы видел( но может плохо искал)
Обзор Настолкомания
Первые впечатления Тапилина
Файлы и ссылки на цифровоые приложения
https://vk.com/stanislavskym - личный блог о настольных играх
  •  

jirik3510

Спасибо большое за информацию!
  •  

bengan777

  •  

wil_low

Старая игра Aliens (1989) - в PnP архиве, не играл
  •  

jirik3510

Про Theseus dark orbit почитал, вроде как интересно. Чужих надо попробовать. Спасибо!
  •