Принимаю заказы на покупку пластиковых кубиков-маркеров 8мм

Автор Mazz_O, 25 июня 2010, 14:22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mazz_O

Всем добрый день!

Нашел возможность прикупить пластиковых кубов любого цвета с размером грани 8мм. В принципе получается полный аналог европейских деревянных кубиков из игр.

цена 2.8 рубля за штуку.

Цвета стандартные - красный, желтый,  синий, черный. всего 4 цвета

пишем сюда, в ЛС или на почту [email protected]

rumatik

Тогда мне набор для "Пандемии": по 24 штуки жёлтого, красного, синего и чёрного.
А когда всё это дело выкупится?
  •  

Mazz_O

я рассчитываю недели две собирать, потом заказ сделают...пожалуйста четко напиши цвета и количество.

rumatik

куда уж чётче? ;D
24 жёлтых
24 красных
24 синих
24 чёрных

итого: 96 штук
  •  

Mazz_O


Mazz_O

Дорогие заказчики и потенциальные покупатели!

Производитель, который как раз и будет отливать кубики, ввел ограничения по цвету доступных кубиков. Причина проста - экономически пока невыгодно покупать сырье для десяти цветов, а закупать сырье надо оптом.

Итак. всего пока будет 4 цвета - красный, синий, желтый и черный. Прошу заказчиков отредактировать свои заказы.

Также поменяю информацию в шапке темы.

Velhior

  •  


rumatik

  •  

Mazz_O

че то они не чешутся там.... в общем крайний срок ставлю август. если не смогут - аннулирую...А то какой смысл нам тянуть кота за...

rumatik

Всё ещё не чешутся? А то мне "Пандемию" опробовать хочется, но жду кубики
  •  

Mazz_O

эх....до сих пор позывов не получил. Но сегодня буду мучать человека, чтобы дал ответ.

rumatik

  •  

Mazz_O

вообще мне очень стыдно перед форумчанами. сам воодушевил - а результата нет. =( кстати жду кубики и для себя любимого, поменять кубики хочу в Пандемии, ибо в локализации кубики 1см, что как мне показалось очень много и неудобно. 8мм для такой игры лучше. Да плюс просто кучу кубов накупить - ребенок обожает кубики. =)