Автор Тема: Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд  (Прочитано 18766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн formosa69

Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2013, 15:52:31 »
Для замены звездатиков, значит?! Да, в этом что-то есть!
     

    Оффлайн paulz12

    Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
    « Ответ #21 : 04 Март 2014, 17:20:47 »
    Заходили с женой в швейный бутик ( пряжа, бисер, мулине и т.п.). Увидел такое: БУСИНЫ
    Круглые не подходят, а вот цилиндры и кубы - самое оно. Размер - где-то 8мм. Цена вполне себе ( на фото )
     
    p.s. фото кликабельны



       

      Оффлайн tikitavy

      Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
      « Ответ #22 : 04 Март 2014, 22:44:58 »
      Увидел такое: БУСИНЫ Круглые не подходят, а вот цилиндры и кубы - самое оно. Размер - где-то 8мм. Цена вполне себе
      Это известный вариант, красивый, по размерам подходит. Продаётся в магазинах скрапбукинга и рукоделья. Вот только ценник у нас далеко не 1 рубль, потому покупка их просто не рациональна..

      Оффлайн KoTdeSigN

      Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
      « Ответ #23 : 05 Март 2014, 01:42:47 »
      Если есть силы, желание и возможность разобраться с киви-visa-paypal и нет проблем с ожиданием 1-2 месяца,
      то на ebay.com вводим в поисковике: cube beads 8mm или cube beads 10mm и смотрим позиции с бесплатной доставкой до России, цена на набор из 100 бусин стоит от 40 до 100р в среднем. Это если не брать навороченные или из камня типа гематит, малахит и прочее.
      И выбор!... можно найти даже чертиков с дыркой в одном месте :)

      Я заказал малахитовые кубики 8 мм за 130р (пока не пришли, в описании написано что их примерно 51шт.) (для Короля Токио)
        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         

        Оффлайн tikitavy

        Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
        « Ответ #24 : 05 Март 2014, 07:37:58 »
        Я заказал малахитовые кубики 8 мм за 130р (пока не пришли, в описании написано что их примерно 51шт.) (для Короля Токио)
        Правда сейчас подороже будет, учитывая курс. Мы на ибее периодически покупаем. Ждать довольно долго, но выбор и цены окупают. Похожие (и такие же) варианты есть на ali, вот только там часто лот - штук по 300.

        Оффлайн KoTdeSigN

        Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
        « Ответ #25 : 05 Март 2014, 09:06:38 »
        Да на Ali поэтому даже не захожу, расстаиваться только, там опт в основном. Но выбор солидный.
        А что касается paypal, так долгое время терял на нем деньги, если коротко то цена в долларах, paypal'ом конвертируется в рубли по внутреннему очень конячему курсу, потом при оплате по карте с киви за рублевые операции берется 2,5% коммисия. Итого 1$=может до 42р. Жесть... Но с этим я категорически был не согласен и начал разбираться. В инете есть советы как "отучить" конвертировать валюту paypal. Это не явно и без подсказок найти практически нереально.
        Теперь на ебее покупаю в долларах без конвертации и (спасибо киви) валютные операции идут без %. И теперь курс минимальный, когда был 34р, реально платил примерно 30р. в зависимости от страны продавца и его внутреннего курса доллара :)

        Только что глянул, цена на малахитовые кубики не поднялась, а упала :) на 75 коп.
        US $3,58
        Приблизительно 129,25 руб

        Фишка в том что ебей переводит в доллары валюту страны продавца, то есть в данном случае китая, а курс ены к рублю не так скачет :)
        « Последнее редактирование: 05 Март 2014, 09:11:24 »
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн tikitavy

          Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
          « Ответ #26 : 05 Март 2014, 09:45:06 »
          В инете есть советы как "отучить" конвертировать валюту paypal.
          Ага. Но вот сейчас, вроде бы, создалась уникальная ситуация, когда курс пайпала нам выгоден..

          Оффлайн KoTdeSigN

          Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
          « Ответ #27 : 05 Март 2014, 09:59:56 »
          Рублевая коммисия в 2,5% (я на киви сижу и менять не собираюсь, киви банкомат в 7 метрах от работы :) ) сводит на нет любой даже самый выгодный курс пайпала :)
            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
             

            Оффлайн paulz12

            Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
            « Ответ #28 : 05 Март 2014, 15:54:56 »
            Сегодня прикупил на 168 руб - 168 шт

               

              Оффлайн wario

              Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
              « Ответ #29 : 05 Март 2014, 16:41:28 »
              где?
                 

                Оффлайн paulz12

                Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
                « Ответ #30 : 05 Март 2014, 21:02:17 »
                   

                  Оффлайн OhnoDef

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 7
                    • Просмотр профиля
                  Изготовление фишек/миниатюр/токенов итд
                  « Ответ #31 : 08 Январь 2018, 20:12:04 »
                  Подскажите где можно поискать фигуры зомби\скелетов 3-4см высотой.