Есть сканы Монополия. Всемирная версия. Нужно сделать PNP

Автор lukelia, 12 июня 2020, 01:21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lukelia

Всем привет, брали поиграть у друзей Монополиию.Всемирная версия, сделала сканы. Может у кого есть возможность их нормально оформить? У меня на это времени пока нет.
  •  

olferuk

  •  

Roompel

Сейчас бы PnP Монополии делать в 2020м
Кто в это вообще играет? Ваших родственников взяли в заложники и заставили играть?
  •  

KoTdeSigN

Это все маньяки, они сначала в Калах играют, потом в шахматы и го, а на добивание партейку в монополию раскладывают.... страшные люди  ;D

А если серьезно, ретро версию осовремененную сделать бы, но нехватает качественных сканов карт шанс и казна с рисунками 1936 года, на крайняк их последнее насколько я помню переиздание 1996, все что позднее делали просто печальная хрень, да и поле у монополии до безобразия страшное, в любой версии, нет ретро вкусности чтоли... все плохо в общем... одни только картинки на тюрьме и парковке вызывают рвоту... сколько можно эту убогость пихать пиплу, уже 80 лет одно и тоже втюхивают... причем даже в делюкс версиях...

Вот такие карточки нужны:


Насколько я понял в версии Всемирная версия просто печальный текст...
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roompel