[PnP RU, EN] Roll Through the Ages: Iron Age & Mediterranean Expansion

Автор TheRealMaN_, 24 декабря 2014, 08:50:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TheRealMaN_



"Roll Through the Ages: the Iron Age" — новая редакция «цивилизации» на игральных кубиках Roll Through the Ages. Автором новой редакции выступает Том Леманн, известный в России по карточной игре «Борьба за галактику». Автором исходной игры является Мэтт Ликок, в портфолио которого также числятся «Пандемия» и «Запретный остров». Сохранив суть и основы игры, Том Леманн расширил список способов получения победных очков, а также ввёл возможность атаковать соперников при помощи армий и собирать со слабых дань.

Игра номер 3 на BGG, только на кубах)
Также включил в сборку The Late Bronze Age.

Игра на BGG
Игра на Тесере

Тема по Roll through th Ages: the Bronze age

Скачать ПнП (ru)(en)
Все исходники проекта
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)

tikitavy

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mehrshadkh, SergiuF

Pard

Цитата: TheRealMaN_ от 24 декабря 2014, 08:50:20Игра номер 3 на BGG, только на кубиках)
У этих игр общего - только несколько слов в названии. Авторы - разные. Механики - разные. И этой игре Ликока - в отличие от игры Хватила - не светит добраться даже до сотни лучших.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

TheRealMaN_

#3
Согласен, вообще считаю ненужным делать игры, которые дальше 300ого места в БГГ, пока из топа то не все на форуме есть, но эта на редкость интересная оказалась) бывает же... Bronze age кстати 356, а эта лучше бронзового, поэтому оценка думаю будет выше) Понравилась простота (доска и чб. лист с кубиками)) и в тоже время глубина игры)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania

Pard

Я тоже стараюсь не делать игры с рейтингом ниже 7, но иногда любопытная механика в игре попадается и хочется её попробовать.

А места в рейтинге (как и сам рейтинг) - вещь довольно субъективная. Например, следует учитывать, что более половины оценок на БГГ ставят американцы, а у них (в отличие от европейцев) в большом почёте и кубики, и америтрэш. А у россиян - неискоренимая ностальгическая страсть ко всякой примитивной фигне (кинь-двинь), которую выпускали кооперативы в лихие 1990-е...
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

ЛАВИДУ

Не удается скачать ваше пнп. Мой компьютер предупреждает о опасном содержимом. Выложите пожалуйста по другому этот файл чтобы его можно было скачать
  •  

TheRealMaN_

Без проблем вот еще залил, http://rusfolder.com/42641238
но по первой ссылке не должно быть ничего ведного, обычный pdf, странно
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

ЛАВИДУ

 Я тоже думаю, что там нет ничего вредоносного. Просто антивирусник наверно иногда что- то не до понимает и путает что-то при этом блокируя скачивание. С одной скачивалки не скачал, а с другой скачал. Спасибо вам большое. Очень жду на русском языке так, как без него не разберусь в этой игре. у меня есть вот такая игра: Roll Through the Ages: The Bronze Age  и теперь в дополнение мечтаю о этой которую нашла тут у вас
  •  

NewMethod

  •  

TheRealMaN_

#9
Всё, перевел лист игрока) http://rusfolder.com/42730955

Кто хочет что-то поменять под себя - весь проект
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

scorp666ion

  •  

scorp666ion

Спасибо! Не знаю, у кого как, но мне русфолдер предлагает скачать только через загрузчик, который после скачки не работает. Поэтому залейте ссылки, пожалуйста!
  •  

zloib

Кто-нибудь оживит мертвеца? очень хочется.
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, TrekMania

zloib

  •  

AndreyO

#15
Не сохранилось ли у кого в хранилище файлов для Iron Age (ссылки перестали работать, а на яндекс диске файлы только для Bronze Age)?

Post Merge: 29 декабря 2019, 17:24:41

Просмотрел) . Нашел на хранилище.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania

Santar

К сожалению не нашел в файле на Яндексе всей информации, нуобходимой для печати ПнП. А именно кубов из Iron Age.  Пожалуйста, помогите.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: gemiileo

npomakaLLIka

Увы, тема про Iron Age, но скачать получается тоько bronze age. Игры то разные, хотелось бы все де Iron Age. Может у кого завалялись файлы?
  •  

TrekMania

ПривеТствуЮ...а не осталось ли у перевода правил и листа игрока для игры Roll Through the Ages: the Iron Age???...был бы очень признателен...😳😳😳
  •  

tikitavy

Цитата: TrekMania от 24 ноября 2021, 21:37:16выделенное)Изм
Перевода правил и не было, вроде бы. Лист игрока на русском лежит на я-диске в исходнике, "scoresheet (ru).ai".
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TrekMania