[pnp eng] New Era

Автор Metaller, 10 мая 2012, 18:48:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avalanch

Точно! Забыл про него. Спасибо.
  •  

neytan

Подскажите, есть ли пнп новой эры на русском языке в оригинальном дизайне? В этой теме присутствует пометка pnp rus, а по ссылке файл на английском.
  •  

zloib

Возможно дело в слоях? Попереключайте, попробуйте.
  •  

Metaller

#23
Я уже не помню, но кажется самой игры на русском и не было. В названии темы и тексте описания нигде не было RUS, модераторы перенесли тему в этот раздел по ошибке.
  •  

Kariotip

Цитата: Metaller от 07 ноября 2018, 04:50:46модераторы перенесли тему в этот раздел по ошибке.
Ага, тема 2012 года. По ошибке, ага. Это же не ПнП по ссылке, ага. А поправить описание самому темы автору религия не позволяет?

Metaller

Я форумами уже лет 5 не пользовался, я без понятия, что тут происходит. Мне пришло уведомление на почту, я ответил. Что за наезды?
  •  

Kariotip

#26
Цитата: Metaller от 07 ноября 2018, 05:09:06
Я форумами уже лет 5 не пользовался, я без понятия, что тут происходит. Мне пришло уведомление на почту, я ответил. Что за наезды?
Такие "заброшенных тем" куча. Следить за всем нет возможности. Если автор темы не желает подерживать тему, то тему можно заблокировать.

Post Merge: 07 ноября 2018, 05:50:30

Ха эти пять лет добавилась возможность ставить теги. И их надо кому-то проставлять! Во всех темах. А сколько их всего на форуме?