Автор Тема: Dizzle ПНП  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nodco87

Dizzle ПНП
« : 25 Май 2020, 14:11:41 »
DIZZLE



Сделал редизайн настольной игры жанра Paper-and-Pencil (write and roll) - Dizzle
Перерисовал планшеты - уровни. Заменил иконки (на более качественные, коричневую кучу заменил на приятную глазу яму).
Пока в комплекте только 4 оригинальных уровня, дополнительные 4 уровня (5-7) на подходе, как доделаю заменю архив.
Правила так же пересобрал и заменил английский текст на русский (в основном машинный перевод Яндекс переводчика и в конце еще один вариант перевода, который смог отрыть в архивах одного местного форумчанина). В правилах так же присутствуют дополнения, которые есть в уровнях 7 и 8.
В комплеткте так же положил PSD файл и в нем создал расстановку всех кубиков и их значений, делая активными эти значения можно поменять раскладку планшетов и тем самым делать новые их варианты для разнообразия.
Сами пока в игре не сильно разобрались, но игра довольно интересная, сама механика довольно не сложная но заморочная многими мелочами.
Если кто давно искал нормально выглядящий Dizzle, то думаю будут довольны получившимся комплектом.

Ссылка на ПНП: https://drive.google.com/open?id=1nshGh_nX7_7fjdGIeIF-YLuZy8GqjV1i
     
    Поблагодарившие: weballin, SerPon, Borland, Oliko, olferuk, cccp, Василенко, olga01051985, certum, BP

    Оффлайн weballin

    Dizzle ПНП
    « Ответ #1 : 26 Май 2020, 09:42:19 »
    Спасибо за отрисовку, но я поимею наглость Вас попросить, а смогли бы вы сделать чёрно-белый вариант полей? Чистый фон, отсутствие заливки на кубиках, замена цвета кристаллов на разные формы кристаллов, и также с элементами пазлов, флагов, ключей с замочными скважинами (чтоб их различать не по цвету), сделать контурными изображения бомб, ракет вулканов, для удобства рисования крестов на этих изображениях.
       

      Оффлайн nodco87

      Dizzle ПНП
      « Ответ #2 : 26 Май 2020, 09:53:35 »
      Было желание такой вариант сначала сделать. Потом решил все таки цветной нарисовать. Но попробую сделать все таки ЧБ версию. Правда это может быть не так скоро. Эту версию неделю пилил. По этому и приложил PSD что бы могли каждый под себя сделать как захочется
         
        Поблагодарившие: Bellerofont

        Оффлайн weballin

        Dizzle ПНП
        « Ответ #3 : 26 Май 2020, 10:06:04 »
        Было желание такой вариант сначала сделать. Потом решил все таки цветной нарисовать. Но попробую сделать все таки ЧБ версию. Правда это может быть не так скоро. Эту версию неделю пилил. По этому и приложил PSD что бы могли каждый под себя сделать как захочется
        Я с ФШ ваабще не знаком, поэтому и спросил) Я сам себе нарисовал снизу полей просто циферки, чтоб одинаковые элементы разных цветов различать.
           

          Оффлайн kolbri

          Dizzle ПНП
          « Ответ #4 : 26 Май 2020, 14:46:29 »
          К стати да, я себе тоже просто чёрно белый на пробу сделал, (первое поле) и вообще вместо иконок просто клетки разными цветами сплошняком залил. Во-первых экономия, а во-вторых как по мне, так эта "цветастость" просто мешает. А так всё чётко и понятно.
             

            Оффлайн kolbri

            Dizzle ПНП
            « Ответ #5 : 27 Май 2020, 19:06:06 »
            Мой, почти чёрно-белый вариант, если кому интересно... https://drive.google.com/drive/my-drive
               

              Оффлайн weballin

              Dizzle ПНП
              « Ответ #6 : 27 Май 2020, 22:36:16 »
              Мой, почти чёрно-белый вариант, если кому интересно...
              проверьте ссылку :o
                 

                Оффлайн kolbri

                Dizzle ПНП
                « Ответ #7 : 28 Май 2020, 04:00:03 »
                « Последнее редактирование: 02 Июнь 2020, 19:44:15 »
                   
                  Поблагодарившие: weballin, olga01051985, certum