Автор Тема: Легенда о рыцарях / Knights  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Легенда о рыцарях / Knights
« : 16 Февраль 2021, 10:04:30 »
Если кому несложно, выложите скан книжечки, очень хочется посмотреть, вообще, что это такое - настолка-книга.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2021, 18:33:11 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн se7en

    Легенда о рыцарях / Knights
    « Ответ #1 : 18 Февраль 2021, 20:44:12 »
    Ничем принципиально не отличается от других книг-игр, разве что с картинками.

    https://disk.yandex.ru/d/55KYTwmxbMTCRw pdf.7z
    https://disk.yandex.ru/i/pkwnccJUgTx5jg pdf

    Сканировал и старался :-)
       
      Поблагодарившие: Kariotip, weballin, jin, ИринаХ, tiny_kitty, Vuk Nana, Alexlander, Geograph

      Оффлайн Alexlander

      Легенда о рыцарях / Knights
      « Ответ #2 : 18 Февраль 2021, 21:49:15 »
      Спасибо большое!
      То есть, ее просто распечатываю, прошиваю - и можно играть?

      Еще такой вопрос нескромный: я здесь создал тему по поиску игры про вампиров (она довольно дорогая, но мне тематика интересна), хотел узнать - игра не одноразовая (типа Дилеммы короля) и есть ли она вообще у кого-нибудь (имеет смысл ждать, что кто-то выложит сканы или это безнадежное занятие)?

      Да, еще вопрос-уточнение: по обеим ссылкам один и тот же скан по качеству или есть разница? Для игры нужен какой-то "путевой лист рыцаря"? Что-то еще в комплекте есть, помимо самой книги и этого листа?

      И совсем уж понаглею ;D
      А есть ли еще такого типа игры? Например, эта?
      « Последнее редактирование: 18 Февраль 2021, 21:56:16 »
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         

        Оффлайн se7en

        Легенда о рыцарях / Knights
        « Ответ #3 : 19 Февраль 2021, 10:22:16 »
        Да, конечно, принт (или нет) н плей.

        Перед печатью озадачтесь брошюрированием книжки. Пять листов а4 сложить пополам - это получить десять листов а5, на которых 20 игровых страниц.
        Первый лист, соответственно, четыре страницы, но совсем не подряд.

        Ссылки на пдф и этот же пдф в архиве, в описании указано жи.

        Путевой лист в конце книги.

        Я купил набор, пока пришла первая книга. https://crowdrepublic.ru/project/1030019/Komiksy-igry-v-kotoryh-vy-glavnyy-geroy

        Можете посмотреть просто "книги игры", там то же самое, но практически без иллюстраций. А если картинки и есть, то они не влияют на игру - ни секретов, ни подсказок.

        Насчёт одноразовости игр про вампиров и иных сравнений сказать не могу.

        Эта же, думаю, на пару раз - вариативность есть, но финал в любом случае единый. Пройти можно, кажется, за три класса - у тебя три героя под рукой.
           
          Поблагодарившие: Alexlander