[PnP RUS] Race for the Galaxy

Автор vaka75, 16 сентября 2009, 07:22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mergam

Цитата: pipendrusu от 19 июля 2015, 12:11:47
я заметил несколько ошибок:
1. грамматика: дИверсификация экономики, горнЯки-мятежники, аТТракцион
2. зона комет (карта), вверху знак взятия карты отсутствует, но на английском пнп он есть. значит зачем-то кто-то убрал руками
3. карта Рог Изобилия Пришельцев (файл RFTG_Исправления1) содержит слова "древнейшие" на самой карте.
4. карты престижа\поиска не переведены на родной язык

В целом, хочу поблагодарить тебя, автор, от всей души за кропотливую работу и пожелать тебе дальнейших успехов во всем! Ты супер! Молодец!
Есть остальные дополнения на английском? Хочу помочь с версткой или хотя бы с переводом.
Благодарю за замечания.
1. Тут все сложно, у меня нет исходников - текст названий карт практически не правил, брал лишь что есть. Исправил только Древнейших на пришельцев (копированием/вставкой в фотошопе).
2. Действительно, сравнил - значка нет. В принципе не критично, если будут еще карты для исправления - сделаю в дальнейшем.
3. Исправил, обновленный файл http://1drv.ms/1HqkdCa
4. Их не переводил, т.к. текста на самой карте нет. Возможно будет как п. 2 в обновлении, но пока не планирую.
  •  

pipendrusu

исправил ошибки файла "исправления 1":
- атракцион поправил на аТТракцион
- перевел престиж\поиск на русский язык

ссылка вот

также не ясно, зачем ты пытался осветлить карты, придав им четкость? получилось очень размыто, кое-где буквы пляшут, четкость упала вообще. Есть ведь старый пнп романтика и сефеса здесь, причем там все идеально за исключением пары грамматических ошибок.
Только там - лишь база.
  •  

Mergam

Осветлять карты я не осветлял, лишь при печати понял, что немного лоханулся - на мониторе не видно различия между черным и почти черным (при печати вылезло). С четкостью тоже скорее всего при разных конвертациях получилось так.
Добавлю ссылку на исправления в сообщения, благодарю за помощь.)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pipendrusu

pipendrusu

Цитата: Mergam от 21 июля 2015, 07:03:27Добавлю ссылку на исправления в сообщения


спасибо! А есть оригинальные английские сканы всего сабжа?
  •  

WWWoWaNuS

Цитата: pipendrusu от 20 июля 2015, 19:46:07исправил ошибки файла "исправления 1":
- атракцион поправил на аТТракцион
- перевел престиж\поиск на русский язык

ссылка вот

Есть ли возможность выложить повторно?  ::) Старая ссылка всё((

  •  

mOonKEYfromUA

Цитата: WWWoWaNuS от 22 мая 2023, 20:24:11Есть ли возможность выложить повторно?   Старая ссылка всё((
Вам вообще в эту тему
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS