Автор Тема: Королевство кроликов Bunny Kingdom, 2017 + дополнения (RUS)  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamosik

https://tesera.ru/game/korolevstvo-krolikov/
Добрый день, форумчане. Ищу сканы русской версии игры королевство кроликов. Желательно с дополнениями
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     
    Поблагодарившие: Rinka-T

    Оффлайн bAstt

    Присоединяюсь
       

      Оффлайн dracolish

      Английская с ттс с допом в общей группе телеграмме

      Оффлайн Alexlander

      Английская с ттс с допом в общей группе телеграмме
      Подскажите, я каком временном интервале искать в телеге?
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         

        Оффлайн Mamosik

        25.01.21
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           

          Оффлайн Alexlander

          25.01.21
          Я ничего не нашел, прошерстил вообще весь январь. Можно ссылку?
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
             

            Оффлайн Mamosik

            @Boardgamers_ru
            В этой группе закреплены ссылки на 2 группы
            Репозиторий пнп и репозиторий сканы.
            В самой группе редко выкладываются маиериалы

            Post Merge: 03 Март 2021, 06:55:07
            Я смотрю ты нашел их)
            « Последнее редактирование: 03 Март 2021, 06:55:07 »
              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
               

              Оффлайн Alexlander

              Я смотрю ты нашел их)
              Ага, спасибо. Правда игру эту пока еще ищу.
              А можно как-то отгруппировать там то, на что ссылок здесь нет от того, что повторяется?
              Хочу до конца недели попробовать сделать сам ПнП из сканов Куттерлэнд (не желаю я резать оригинал, кощунство это - я бы и Дилемму короля попробовал в ПнП превратить, если бы уже умел нормально верстать карточки в пдф), но вдруг она уже есть в нормальном виде? Чтоб двойную работу не делать.
              Пока что немного разобрался только в том, как поворачивать прямоугольники карт в PaintDotNet, но все еще не знаю, как правильно определить угол поворота и как расположить все карточки на листе в ряд, чтобы одним движением резака их делить на бумаге. И еще не знаю, можно ли автоматически сразу все карты на листе выровнять или надо над каждой отдельно работать (проще говоря, если на листе 9 карт отсканировал, то нужно каждую отдельно редактировать и потом на новом листе делать ряды, или можно все девять одним движением - одной кнопкой - автоматически прогой выровнять и выстроить в ряд - как это другие делают? Названия программ мне уже дали, но я их пока только инсталлировал).
              « Последнее редактирование: 03 Март 2021, 07:56:37 »
                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.