Гравити Фолз / Gravity Falls [scan] [pnp] [ru]

Автор Alexlander, 31 января 2021, 16:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexlander

https://tesera.ru/game/graviti-folz/
https://yadi.sk/d/vTc8ne4BhHCJFQ

Отсканировал фигурки персонажей, карты, лайк/дизлайк
Для игры вам также понадобятся специальные кубики (их внешний вид есть в правилах), подставки для фигурок персонажей, синие кубики храбрости.
Лайки/дизлайки отсканировал в единственном экземпляре, их количество указано в правилах.
Поле отсканировал кусками, но полностью - использовал принтер для листов формата А4, так что вам придется самим покрутить и скомпоновать. Обратную сторону поля не стал делать - там просто картинка с персонажами, на игру не влияет.

Разумеется, исключительно в ознакомительных целях и для наличия копии в случае порчи бумажного документа ::)

Поле отдельно. 600dpi
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.

Iwanych

Попробовал, на 2х - так себе.. не понравилось, и механика сложная :-\
Дольше скомпоновывал, чем ознакамливался с игрой. Хорошо что не купил, так бы на полке валялась. Подойдет скорее для любителей сериала.
Скомпонованный материал воть:
https://disk.yandex.ru/d/YNOL3XcWAsX_fw
Может кому на пробу понадобится в ознакомительных целях ::)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: АnnKorol, Alexlander

Alexlander

Цитата: Iwanych от 20 ноября 2021, 11:45:58
Попробовал, на 2х - так себе.. не понравилось, и механика сложная :-\
Дольше скомпоновывал, чем ознакамливался с игрой. Хорошо что не купил, так бы на полке валялась. Подойдет скорее для любителей сериала.
Скомпонованный материал воть:
https://disk.yandex.ru/d/YNOL3XcWAsX_fw
Может кому на пробу понадобится в ознакомительных целях ::)
Огромное спасибо за создание ПнП!
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Iwanych

karavaj

Приветствую. Есть ли возможность отсканировать поле еще раз. Там где выделено на изображении.
  •  

Alexlander

Цитата: karavaj от 15 июля 2022, 17:31:47
Приветствую. Есть ли возможность отсканировать поле еще раз. Там где выделено на изображении.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хм, вам повезло! Эта коробка у меня не убрана вглубь на антресоли)) Если будет время, сделаю на этих выходных, если нет - то постараюсь на следующих. Сразу сделаю скан в 600dpi, как мне объяснили, это лучший формат качества, хотя обычно я делаю 200, т.к., на мой взгляд, это идеальное сочетание качества и веса - удобней в облаке хранить, не так быстро оно кончается.

Но сразу предупреждаю, что ничего не обещаю в плане удовлетворения ваших потребностей в идеальном скане: у меня под А4 заточена машинка, так что кусками только и как получится "прогнать" :-[
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: karavaj

Alexlander

Залил новый скан поля в формате 600dpi. Как смог...
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: karavaj

karavaj

Цитата: Alexlander от 31 июля 2022, 21:47:40Залил новый скан поля в формате 600dpi. Как смог...
Спасибо! Вечером скачаю сканы, пока не удаляйте.
  •  

Alexlander

Цитата: karavaj от 01 августа 2022, 07:16:46
Спасибо! Вечером скачаю сканы, пока не удаляйте.
А я сам вообще ничего не удаляю, удалить может только Яндекс, если я забуду о множестве своих аккаунтов и он посчитает их заброшенными.
По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •