Golden Axe (редизайн The Lost Expedition)

Автор suurtoll, 08 марта 2023, 17:21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

suurtoll





   


Golden Axe (редизайн The Lost Expedition)

Год: ?
Число игроков: 1-2
Время партии: 30-50 мин
Возраст: 14+ (ощущается как 7+)
Игровая механика: фентези, карточная игра
Язык: русский
Формат: А4
     


>> PNP на русском языке <<
Описание:
Как в старые добрые DOS/SEGA времена, трое отважных героев, сражаясь с ордами злобных врагов чтобы убить злобного Смертоносца. Действие игры происходит в вымышленной сказочной стране Юрии, напоминающей мир Конана-варвара. Злое создание, известное как Смертоносец, похитило короля и его дочь, заточив их в замке. Оно также нашло Золотую Секиру, магический символ Юрии, и угрожает уничтожить Секиру и королевскую семью, если люди страны не признают его своим правителем.

Данная игра является редизайном The Lost Expedition и основывается на первой части знаменитой в 90-е годы видео-игры Golden Axe. Настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с правилами и видеообзорами The Lost Expedition, а затем уже переходить на родной олдскул. Данный редизайн был найден мной на просторах испанского форума labsk и распространялся бесплатно. Я выполнил перевод, поменял чёрный фон лицевых сторон, рубашки основных карт, жетоны, полностью заменил карты героев и континента на DOS-версию (она для меня родная).

Тут же выложил оригинал на испанском. Поскольку жетоны еды/магии/здоровья не требуют перевода, отдельно делать их не стал. Если нужно, то возьмите из оригинала. Но лично я заменил на деревянные жетоны: красные сердечки, голубые кристаллики, жёлтые лепёшки (всё взято на алиэкспресс).

NooBerson

Отличная работа, вспомнил детство) Крутой редизайн) Жаль я самой игры не понял, просто сидишь и карты перекладываешь в одного.
  •