Автор Тема: Upgrade для "Коровы 006"  (Прочитано 7641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kabanito4

Upgrade для "Коровы 006"
« Ответ #20 : 24 Февраль 2023, 15:37:39 »
А что дает слой Цветные цыфры? Это нужно для какой-то из игр или это просто для красоты?
     

    Оффлайн qwerty01qwerty03

    Upgrade для "Коровы 006"
    « Ответ #21 : 24 Февраль 2023, 17:13:45 »
    А что дает слой Цветные цыфры? Это нужно для какой-то из игр или это просто для красоты?
    Ничего не даёт. Сначала без них делал. Потом добавил отдельно слой.
    Надо только в Ohanami.
       
      Поблагодарившие: Mountes, Kabanito4

      Оффлайн Kabanito4

      Upgrade для "Коровы 006"
      « Ответ #22 : 24 Февраль 2023, 21:58:30 »
      Спасибо за ответ, ещё один вопрос, я тут пролистал правила, и если я правильно понял маркер для игр уже не нужен, только фишки?
         

        Оффлайн qwerty01qwerty03

        Upgrade для "Коровы 006"
        « Ответ #23 : 25 Февраль 2023, 10:29:15 »
        Спасибо за ответ, ещё один вопрос, я тут пролистал правила, и если я правильно понял маркер для игр уже не нужен, только фишки?
        Там не маркер (не фломастер) нужен. Любой предмет, чтобы отмечать раунды в одной игре (Crime hotel). Но можно вообще отмечать и тем цветом, который есть. Только он будет совпадать с цветом одного из игроков (если 4 человека играют).
        Может быть в эту игру вообще никто не захочет играть, тогда вообще вопроса не будет. Там только 6 дополнительных карт, но они все равно напечатаны с другой стороны карт, которые в других играх используются. Так что, кто захочет, пусть возьмет отдельный маркер (фишку). Попробовать можно и теми, что есть.
           
          Поблагодарившие: Mountes, Kabanito4