[PnP RUS] GLOOM (13+ 2-5p 60m)

Автор uglykid, 26 марта 2014, 17:55:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerPon

Подскажите, сколько всего карт вместе с допами? Хотел бы закупиться кармашками для ламинации. Спасибо.

bengan777

SerPon, можете сами посчитать скачав PnP или в ТТС моде.
Кармашки для ламинации на мой взгляд не лучшее решение(
  •  

zloib

Цитата: bengan777 от 06 июня 2020, 14:07:23Кармашки для ламинации на мой взгляд не лучшее решение(
Раз тема была разбужена, то может расскажете какую замену ламинации нашли?
  •  

SerPon

Насколько понял есть два варианта: 1 - ламинация частей карты, 2 - прозрачный пластик для обложек под пружину с последующей наклейкой на них распечатанных элементов карты
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib

Marrenoloth

#284
Цитата: KoTdeSigN от 28 марта 2020, 01:39:26У нас все еще нету сканов последнего допа Unfortunate Expeditions
Не по ПНП феншую это

Ну, чем мог. Из доступного в интернетах. Кривенько и косенько, естественно. Но всё в OpenOffice формате - можно переделать и лучше.
Плюс, от себя собрал Гостей и Истории из Gloomer для добавления в обычный, токены, значки, которых не хватило в имеющихся здесь ПНП.
Плюс, нормальные таблички v2 с картами , текстами, значками, переводами итд для сбора.
Плюс, частичный скан Gloomer и полный Gloom Chronicles. Если кто хочет отПНПешить, буду очень рад!

https://disk.yandex.ru/d/Rqnw_FndxfDLrQ

Еще б правила сверстать нормально...

bengan777

Немного переделал базу. Добавил картинки на события и на смерти. Переделал допы. Добавил иконки дополнений на карты, чтобы удобнее было добавлять, убирать.
В ближайшее время планирую попечатать это все, склеить, и посканить в том же порядке, в котором карточки лежать в pnp. Для более удобной сборки. Если разберусь с экспедицией, а я думаю что разберусь, сделаю и её. Gloomer и Chronicles в работу не брал.
Как все будет готово, обновлю ссылки
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS, SerPon, Kabanito4

WWWoWaNuS

#286
Цитата: bengan777 от 25 июля 2023, 08:49:35Немного переделал базу.
Если посмотреть на карты оригинала, там заголовки карт состояний/эффектов порой сделаны ниже (не все, часть), чем имена - таким образом, при наложении карт видно имя персонажа, но вместо оригинального описания становится описание эффекта.
К примеру, был "Бен Ган. Злой бандит", стал "Бен Ган. Его укусила оса" (взято с потолка).
В старой pnp-версии описания эффектов перекрывают имена персонажей. :(

  •  

bengan777

WWWoWaNuS, вроде нет. Сверху было описание персонажа, ниже имя. На картах состояний наклеивается верхняя часть с описанием. Ниже имя остается.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS

bengan777

https://disk.yandex.ru/d/peAyBl6kBrLM_w
Часть готова. Со временем добавлю остальное.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RADIST85, WWWoWaNuS, SerPon