Срочно куплю Ярость Дракулы

Автор Prakrita, 12 августа 2013, 12:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Prakrita

Куплю игру "Ярость Дракулы" в любом городе! как можно скорее! Лично могу забрать в Москве или в Питере. Или может быть кто-нибудь подскажет, где можно достать. ведь игра больше не выпускается!
  •  

tikitavy

Цитата: Prakrita от 12 августа 2013, 12:40:20
Куплю игру "Ярость Дракулы" в любом городе! как можно скорее! Лично могу забрать в Москве или в Питере. Или может быть кто-нибудь подскажет, где можно достать. ведь игра больше не выпускается!
А за какие деньги Вы готовы её купить? :) И где вы сами живёте?

Prakrita

Вообще я живу в Екатеринбурге. но в данный момент нахожусь в питере, через некоторое время поеду в Москву. по вопросу денег готова к диалогу - предлагайте!
  •  

tikitavy

Цитата: Prakrita от 12 августа 2013, 18:34:05Вообще я живу в Екатеринбурге. но в данный момент нахожусь в питере, через некоторое время поеду в Москву. по вопросу денег готова к диалогу - предлагайте!
Жаль, что так далеко. Я в Смоленске и в МСК или Питер в ближайшее время не собираюсь.

На барахолке Игроведа спрашивали? Адекватная цена год назад была в районе 1500-1700. Правда, когда я покупал там игры последний раз - в июле - ЯростьДракулы не замечал. Просмотрите пару страниц объявлений, вдруг будет. Можно и своё о покупке разместить..

Prakrita

спасибо! уже нашла вроде вариант)
  •