Приключения на Луне - редизайн Советской Игры

Автор VL-BOARDGAME, 09 января 2014, 18:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VL-BOARDGAME

Коллеги, раз пошла такая пьянка и народ за первый день скачал 8 раз мою "Историю Космонавтики", то выкладываю заодно и редизайн старой Советской игры "Приключения на Луне". Здесь уже выкладывали правила, фотографии компонентов и т.п. У меня не получилось найти все это в нормальном качестве, поэтому "дух" времени постарался передать через дополнительные иллюстрации. А карту слепил с нуля. Увы, не получилось в Гугле выдрать именно этот участок Луны. Пришлось просто взять кусок Лунной карты и наложить сверху сетку.

Скачать игру можно по ссылке: http://ul.to/e6n6zwd1

Примечание:
Там есть 7 карточек, которые накрывают сектора. Игровое поле можно сделать размером А3, а можно и А2. Так вот, для А2 - используйте файл large tokens. А для А3 - соответственно, маленькие. Я сначала сделал А3 - честно скажу, маленькое поле.

Правилами я почти не занимался, хотя было желание дополнить его иллюстрациями и оформить. Может кто захочет сделать.

Удачи, пилоты!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

UAnonim

А вы не хотели бы заняться Астронавтами? Да, кинь-двинь, но до десяти лет, пока в нее регулярно играли, я на небе больше двух десятков созвездий знал, а сейчас кроме медведиц разве что Сириус найти смогу :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: reistlyn от 09 января 2014, 18:50:37Коллеги, раз пошла такая пьянка и народ за первый день скачал 8 раз мою "Историю Космонавтики", то выкладываю заодно и редизайн старой Советской игры "Приключения на Луне".
Спасибо! Обменник, кстати, даа-а.. медленнен..

Цитата: UAnonim от 09 января 2014, 22:58:18я на небе больше двух десятков созвездий знал, а сейчас кроме медведиц разве что Сириус найти смогу Smiley
А как же Пояс Ориона? Самое простое сочетание..

VL-BOARDGAME

У меня на uploading премиальный профиль, поэтому туда выкладываю. Если какой другой подскажете - перезалью, не проблема.

По другим играм - можно сделать. Было бы время (и желание). Проблема, что я все делаю в MSOffice (не дизайнер я ни разу), как следствие, файлы получаются громоздкие, а скорость создания - маленькая.
  •  

artak.navasardyan

Простите не могу скачать, можете дать другую сылку откуда можно без нечего скачать, за ранее спасибо

VL-BOARDGAME

2 artak

Скажите, на какой обменник выложить.
  •  


VL-BOARDGAME

2 artak

Не работает он у меня. Не знаю в чем дело. Не дает закачать файлы.
  •  

tikitavy

Цитата: reistlyn от 11 января 2014, 15:17:33У меня на uploading премиальный профиль, поэтому туда выкладываю. Если какой другой подскажете - перезалью, не проблема.
яндекс.диск

KoTdeSigN

Я тоже не могу с этого файлообменника качать большие файлы. Если маленькие то удается прогой mipony, а если большие то закачка обрывается где угодно и качает заново... и так хоть круглые сутки... вечный двигатель блин :(
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

AlexeySanko

Присоединяюсь. Выкиньте пожалуйста куда-нибудь еще. Если что - я могу на гугледиске продублировать и выложить.
With best regards.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

AlexeySanko

With best regards.
  •  

SEIFER

#13
Вот тут не её продают?
https://www.olx.ua/obyavlenie/priklyuchenie-na-lune-igra-vremen-sssr-IDm4IMm.html#72c47741ca

[вложение удалено администратором]
  •  

wil_low

  •