HIVE (трибал киберпанк редизайн)

Автор KoTdeSigN, 18 июня 2015, 03:51:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Horribel

#20
Спасибо большое за такую щедрость  ::) Конечно хочется коробочку в виде гекса  8)
Мы напечатали на 4х игроков 126 гексов, получилось 7 стопок по 18 гекосв. Получается высота 4,5 см ну +правила еще, ширина коробки 14 см (взяли с запасом хотим еще перегородок натыкать) ширина всмысле диаметр вписанной окружности
  •  

Horribel

Вот что получилось)
Игра понравилась, правда не успели опробовать всех юнитов.
Печатали все 4 варианта)

  •  

KoTdeSigN

Horribel я в легкой растерянности :) Вроде не бухал так чтобы не помнить своих действий :))) Я же файлы коробки так и не успел выложить, новый год и все такое. Неожиданно 30 числа свалились на голову куча дел, которые пришлось в спешном порядке решать на каникулах :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Horribel

В соседней теме нашли твои арты  8)
внутри обклеили текстурой сот, а снаружи металла


  •  

tatianko

Может материал в шапочку добавить для полной комплектации?
Цитата: KoTdeSigN от 31 июля 2012, 15:59:17Вот собственно превью редизайна:

А это логотип на коробку. Стиль кибер-трибал-хайтек.  Нет жукам и прочим букашкам.....
  •  

GreenJoker

Здравствуйте
извините за вопрос,понимаю что тема старая
но можете скинуть файлы для печати на акриле под лазерную резку?
  •  

KoTdeSigN

Добавил ссылку на кореловский файл под лазерную резку в первом посте  ;)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait, GreenJoker

yula111G

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, вариант изготовления гексов:
1) акрил или другой (конкретно какой) пластик?
2) гравировка с окраской или "запайка" бумаги с изображением между слоями?
3) может ещё какие-то тонкости и хитрости))?
Было бы здорово фотографии уже получившихся вариантов.
Спасибо!
  •  

CemilAL

Цитата: KoTdeSigN от 03 сентября 2018, 07:06:11
Добавил ссылку на кореловский файл под лазерную резку в первом посте  ;)

I'm sorry that I cant speak Russian and I didnt want to butcher it with translate. I was wondering if you have the english version of your rule cards? The design is wonderful but I cant understand it  :'( Of if you still have the project file and the resources you took the rules I can translate it myself.

Lastly here is a little less textured and easy to cut arrangement of your tile designs. I also added some additional tiles marked with a dot on the corner. They are for the Hive Colony version, which you can turn the tiles over to swap to a different bug. They were supposed to go under the official tiles.

Cut Friendly Tribal Tile Design With Additional Bug Tiles:
https://drive.google.com/file/d/1r_3u8gBuKeiKYEmOPXh8xrTvtBLg5uG0/view?usp=sharing

  •  

maxminus

Сделал несколько тайлов из ПВХ 5мм. Какие-то легкие совсем получаются. При игре будут сдвигаться сами. Кто как утяжеляет?
  •