Мастерская

Автор Paxan, 17 февраля 2010, 14:02:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vah

Я в большинстве случаев просто оклеиваю скотчем с двух сторон иногда ламинирую, но как правило при некоторой сноровке скотч смотрится вполне приемлемо. Уголки обрезаю специальным обрезчиком. Стоит копейки (около 150 руб.), после обрезки углов с его помощью карты смотрятся великолепно
  •  

Paxan

Очень интересно- что это за обрезчик такой?))
  •  

alver

Цитата: Vah от 22 февраля 2010, 11:26:48
Уголки обрезаю специальным обрезчиком. Стоит копейки (около 150 руб.), после обрезки углов с его помощью карты смотрятся великолепно
Так, подскажи где брал? А то я ножницами утомился уголки фигачить :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Forolg

Vah

Я брал на одной из оптовых баз канцтоваров в Красноярске.
Как они и выглядят, можно к примеру посмотреть здесь http://real-ist.ru/katalog/texnika/obrezchiki-uglov/obrezchiki-uglov/. Масса как фирм производителей так и моделей обрезчиков, я взял самый дешевый за 150  рублей.
  •  

Whisky

 А где в Красноярске? тоже хочу! )
  •  

Vah

База Енисей. В справочной (2-999999) подскажут как добраться.
В материалах для рекламы также встречал.
  •  

Whisky

в справочной нечего не знают о такой базе ))) может адрес? хотя бы улицу...
  •  

Vah

Ввел в заблуждение я немного...
База канцтоваров называется "Ермак" на Спандаряна, есть магазин в районе Баджея на Красрабе. Бпал там давно не знаю есть ли в наличие.
Есть два известных мне магазина, продающих оборудования для минитипографий (в том числе обрезчики) по низким ценам. Один - фирма "Капитал+", находится в районе Цирка, в здании Дворца спорта, второй - фирма "Капитал", пересечение Урицкого и Диктатуры пролетариата, вход с торца. Цены хорошие, выбор большой.
  •  

Whisky

  •  

Vah

В котором магазине? Какие сейчас цены на обрезчики?
  •  

Whisky

нашел себе резак + обрезчик уголков. Всё в одном комплекте. стоит около 1000 рублей. доволен... )))
http://krasprint.ru/equipment/cutter/others/dsb_ts_-_20
  •  

Vah

Да, хороший. Я тоже планировал себе прикупить резак и именно эту модель. :)
  •  

Ilya_Kr

Может кто-нить знает, где можно купить недорогой обрезчик углов в Челябинске?
  •  

wer22

Товарищи. Месяца три назад натыкался в интернетах на статью по изготовлению раскладного игрового поля. А теперь найти не могу. Никто не поделится?
  •  

Metaller

  •  

Azum

  •  

Yorri

  •  

wer22

  •  

cahuna

Для Екатеринбурга. Продам роликовый резак для бумаги DSB TM-20 с углорезом. Цена: 700р. Описание можно посмотреть здесь: http://www.foroffice.ru/products/description/25625.html. ICQ для связи: 274689890
  •  

M.Cat

Цитата: zhookevil от 17 февраля 2010, 15:56:05
Можно из термопластики лепить, если руки на месте.
А еще можно её же во всякие полости (формочки) набивать, тогда получаются фишки одинаковой формы.
Если работать с замороженной термопластикой, то она не так деформируется в процессе лепки/обрезки.
!!!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Larcha