Автор Тема: Миниатюры для Space Hulk  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zugi

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Миниатюры для Space Hulk
« : 09 Январь 2012, 22:49:52 »
Распечатал пнп Space Hulk...
 Перекошенные миньки генокрадов стремились по разъезжающимся кускам карты добраться до славных космодесантников. Те же пытались прикинувшись ветошью, отлежаться в еще контролируемом отсеке космического корабля. Глядя на вакханалию учиняемую гравитацией на игровом поле, пришел к выводу, что с бумажными миньками нужно завязывать. Иначе хаос не позволит осмыслить нюансы правил.
 В итоге, сделал на работе пробную фигурку генокрада из пластика.

Подставка диаметром 20 мм, вдумчиво раскрашивать не стал, так как это пилотная версия. Возможно позаморачиваюсь с деталировкой.
Если хватит сил, то сделаю и остальные элементы игры
     

    Оффлайн Xandr001

    Миниатюры для Space Hulk
    « Ответ #1 : 10 Январь 2012, 12:23:29 »
    Обязательно заканчивай!
    Уже то что есть смотрится шикарно.
       

      Оффлайн Greta

      Миниатюры для Space Hulk
      « Ответ #2 : 10 Январь 2012, 16:27:15 »
      Я бы в качестве минек, как бюджетный вариант, предложил поискать Звездовский "Звёздный десант".Проект, как я поню, закрыт, но мини ещё можно найти. 8 пехов за 200-250 рублей это очень по божески  http://www.zv-desant.ru/?race=1 Хищники Химеры у них тоже сгодяться, но там всего 6 фигурок, да и ценник была рублей 350, что при количестве генокрадов необходимых для игры в Халк выйдет очень кучеряво.
         

        Оффлайн Zugi

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 42
          • Просмотр профиля
        Миниатюры для Space Hulk
        « Ответ #3 : 10 Январь 2012, 21:27:04 »
        Сделал космодесантников с болтерами. Краска была глянцувая, что не в лучшую сторону повлияло на внешний вид. Еще не придумал, как сделать ноги более объемными, без усложнения сборки.

        Для меня главная задача сделать простенькие миниатюры, чтобы можно было играть более комфортно в пнп.
        Данную игру посчитал оптимальной для обкатки технологий изготовления элементов.
           

          Оффлайн Piligrim

          Миниатюры для Space Hulk
          « Ответ #4 : 11 Январь 2012, 08:39:01 »
          Думаю, что самоклейка будет лучший вариант чем краски... Если умело приложите 2.5D эффекты, диорамы могут быть очень замечательными.
          Я предполагаю, что Вы режете фигурки с помощью некоторого лазерного устройство. Также предполагаю, что это устройство может отрезать толстого картона также как и пластику, а это позволит очень много дополнительных возможностей ... Если у Вас есть возможность резать предварительно напечатанные детали Вы сможете добавить намного больше объема (мелкие детали) и т.д.