Посоветуйте пожалуйста

Автор Tarasik, 02 февраля 2012, 07:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tarasik

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста настольную игру, локализованную или отечественную, перерыл кучу сайтов, глаза разбегаются(
1) Варгейм, желательно с зачатками экономики, то есть не просто вот армия и иди воюй. Желательно чтобы был выбор, отыгрывать хардкорно или быстренько.Больше склоняюсь к историческим временам (исключение вторая мировая, ну как-то не прёт меня эта тема), или если уж совсем игрушка хорошая то и фентези попрёт)
2) Что-нибудь динамичное, какой-нибудь экшн средней продолжительности, без особых стратегических изысков
За ранее спасибо
  •  

Metaller

2. Экшен без особых стратегических изысков - фентези тема  - D&D Adventure system (Castle Ravenloft Board Game, Wrath of Ashardalon, Legend of Drizzt), фантастика - Gears of War
  •  

Tarasik

#2
Спасибо большое, но хотелось бы игру локализованную или отечественную (то биш на русском языке), что я и написал в начале.
Gears of War как я понял на дум похожа, дум достоен внимания? реиграбельность особенно интересует.
  •  

Metaller

Про русский проглядел, извиняюсь.

В думе один игрок обязательно должен играть за монстров. В gears of war этого нет, все игроки играют за десант.
  •  

Tarasik

самое вкусненькое получается на инглише :-X
  •  

Saiyan

  •  

sablmald

  •  

Tarasik

Спасибо большое!
Варгейм решил брать Киклады или Ганнибала (упор всё же на 2 игроков)
2. Space Hulk - Ангел Смерти - отзывы не однозначные, но всё уж лучше чем метаца в поисках
  •