[PnP ENG RUS] Potion Explosion (2015) / Лаборатория + 4 дополнения

Автор builin, 12 октября 2017, 18:58:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чак

Спасибо ! Схожу в Леонардо. Спасибо за пнп.
  •  

shalizhuk81

#21
Тем временем "Лаборатория" обзаводится новыми дополнениями:
"Fulminating Serum" и "The 6th Student"

Для "Fulminating Serum":
Сканы зелий

Для "The 6th Student":
Правила на английском
Мой перевод правил без верстки с парой картинок
Мой перевод правил с версткой

Может соберем полный комплект ПНП?
Очень хотелось бы новые зелья.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael, Oliko, ruky, Aida72

Andros

За ПНП спасибо, по поводу шариков, я вам советую сделать из холодного фарфора (тесто для лепки, самозастывающая масса для лепки), в youtube найдете рецепт. Холодный фарфор состоит из картофельного крахмала, соды, воды и акриловые краски. Удачи вам.
  •  

BradBrad

  •  

aliff3333

My PnP's: aliff3333's PnPs
  •  

Зубрик

#25
Пора выполнения обещаний) Еще весной начала делать последние дополнения к PE. Спасибо автору темы за предоставленные материалы!  Помимо новых колб сделала фон для колб с дымом, пересобрала колбы базы и  The Fifth Ingredient в PDF со слоями - можно настроить вид для печати, чтобы весь набор колб получился единообразным с допами.

Заодно перевела заново все правила (и базы, и всех четырех допов). В правилах официальной локализации базы есть ошибки при переводе механики игры, что принципиально. На тесере есть неплохие переводы, но отступающие от терминологии базы. Мой заимствует некоторые идеи с тесеры, но в целом перевод уникальный и ко всем выпускам игры, содержит единообразную терминологию.

Состав сборки на данный момент:
Правила, колбы, жетоны и карточки для выпусков:
01 - Potion Explosion (2015) - база
02 - Potion Explosion: The Fifth Ingredient (2017)
03 - Potion Explosion: Franklin Stickler (2019) (в файлах вместе с The Fifth Ingredient)
04 - Potion Explosion: Fulminating Serum (2017) (в файлах вместе с The 6th Student)
05 - Potion Explosion: The 6th Student (2019)

Диспенсер и жетоны базы не пересобирала - они есть в сборке автора темы.
Чертеж диспенсера (как я понимаю, под фанеру 3 мм) есть очень неплохой на BGG.
Про диспенсер еще буду думать, т.к. второй нужен, а я ни фига не инженер)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ЗЫ. Контур у колб в моем ридере выглядит пугающе. Реально на печати все будет отлично - контур векторный, очень-очень тонкая серая линия.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке

Зубрик

Сделала себе диспенсер по чертежам с BGG. Резала из вспененного ПВХ 3 мм. В целом хорошо собралось. Одна деталь оказалась лишней, а две другие немного не подошли, но это оказалось поправимо уже "на месте". Судя по сдвигу на этих деталях, автор хотел одну из них поправить, но перепутал и сдвинул линию не на той детали. Переразложила чертежи с BGG в pdf формата А4. Две детали исправила, но попробовать их в сборке уже не могу - мой диспенсер собран и склеен.

Файл pdf с деталями диспенсера добавила в свою папку со сборкой. Детали - чисто контуры! Никаких рисунков.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: shalizhuk81

[email protected]

Ну что не появились материалы по 6 студенту
  •  

Зубрик

Цитата: [email protected] от 29 октября 2021, 15:29:46
Ну что не появились материалы по 6 студенту
Вот здрасьте... Так выложила же я двумя постами выше.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •