Автор Тема: TimeLine  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shelnadin

TimeLine
« : 27 Октябрь 2015, 14:00:04 »
Нашёл в сети игру чья не знаю было 6штук на лист и оборот незеркальный.

СДЕЛАЛ ПНП 9 на лист с метками итого 365 карточек. Увеличил шрифт, некоторые выкинул. Если найдётся автор выложите  исходник одной карточки, можно тогда ещё карточек наделать.

с черно-белой рубашкой и с коричневой рубашкой, с маркерами резки (отключаемые) с углами, без углов, всё можно отключать.  Коричневая как мне кажется лучше только краски больше уходит
https://yadi.sk/d/oiVxYGoAk22UN

в PDF слои, для печати включайте нужное
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 09:23:32 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur

    Оффлайн PistoleRos

    TimeLine ПНП
    « Ответ #1 : 10 Февраль 2016, 08:31:14 »
    Со слоями как то не очень удобно, размер изображения 1 в 1 с размерами листа, для печати без полей? что бы уместилось в лист приходится масштаб ставить 96%, что не "камильфо", оборотная сторона съезжает. короче пересобираю пдф под нормальную печать, вам спасибо за исходники) ссылкой поделюсь позднее)
       

      Оффлайн tikitavy

      TimeLine ПНП
      « Ответ #2 : 10 Февраль 2016, 12:06:23 »
      Кстати, это же редизайн..

      Оффлайн PistoleRos

      TimeLine ПНП
      « Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 08:12:42 »
      как и обещал вот ссылка https://yadi.sk/d/vmR0hltEoeTGd
         
        Поблагодарившие: Gigasaur

        Оффлайн mialli

        TimeLine
        « Ответ #4 : 28 Февраль 2016, 06:22:47 »
        Весьма оригинальное трактование истории, особенно российской. Текст очень... "из википедии".
           

          Оффлайн tikitavy

          TimeLine
          « Ответ #5 : 29 Февраль 2016, 09:26:44 »
          Весьма оригинальное трактование истории, особенно российской. Текст очень... "из википедии".
          А что там? Тем более оригинального.. :) Хотролопое толкование истории, особенно России, для европ и компании давно не оригинальное, а обычное, обыденное и рутинное дело.

          Мне этот PnP-набор не понравился, потому не делал. Жду, когда же появятся сканы русского издания (визуально нас устроит).

          Оффлайн mialli

          TimeLine
          « Ответ #6 : 29 Февраль 2016, 09:32:43 »
          Ну мы то не европейцы :) Хотела сыну распечатать в подарок (он ОЧЕНЬ увлекается историей), но случайно наткнулась на карточку с толкованием войны 1812 года... Одна из его любимых тем! Представила, что эта карточка попадется ему в игре и... на всякий случай зачитала ему ЭТО вслух. К его чести - он не ругался (вслух), только молча открывал и закрывал рот. Но я поняла, что подарком эти карточки не станут :(
             

            Оффлайн tikitavy

            TimeLine
            « Ответ #7 : 29 Февраль 2016, 10:10:24 »
            но случайно наткнулась на карточку с толкованием войны 1812 года
            Нннну-у.. это вообще отдельная тема (можно в болталке смело зачинать). В ней можно много каких толкований выдать; ту же победу в сражении при Бородино - и французы, и русские приписывают себе. И события, приведшие к войне (убийство русского царя в 1801 и слишком уж явные уши Англии в этом перевороте), и итоги европейской компании 13-го года для России - очень "подозрительно выглядят".

            "Наполеон Бонапарт встретил известие об убийстве Павла I словами: «Они не смогли поразить меня 3 нияза, но они достали до меня в Петербурге!» Бонапарт понимал, что военный союз, который он заключил с Павлом, вряд ли будет продолжен при новом русском царе. Но Бонапарт желал добрых отношений с Россией. Это была одна из главных его внешнеполитических задач в начале XIX в., поэтому он направил в 1801 г. в Петербург одного из самых близких к нему и доверенных людей – Г. Дюрока."

            Оффлайн mialli

            TimeLine
            « Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 12:02:48 »
            Нннну-у.. это вообще отдельная тема (можно в болталке смело зачинать)
            Не-не-не! Мне лекций сына вполне достаточно!