Автор Тема: Подскажите ссылку на сэты кубиков (от 6 до 30 граней) и фэнтази-фигур из КИТАЯ.  (Прочитано 4028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rokanten

Подскажите ссылку на заказ кучи кубиков (от 6 до 30 граней) из Китая. Нужно для Магии и производства ПНП.
И вообще нужны ссылки на китайские продажи фигурок эльфов, рыцарей, драконов т.п. фентази, клёвых шахматных фигур, а также звездолётов.
За раннее благодарен!
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 18:05:23 »
     

    Оффлайн coolerbox

    с китая к сожалению без дорогой доставки вариантов нету вобще... :-\ сам искал одно время
       

      Оффлайн Metaller

      Кубики можно купить на ибее с дешевой или бесплатной доставкой из Гонконга.
         

        Оффлайн coolerbox

        можно ссылки пожалуйста? искал не нашел... честно  ???
           

          Оффлайн Metaller

          Я тут покупал, но это было давно, потом магазин перестал доставлять в Россию, но можно по переписке договориться http://stores.ebay.com/gcishoponline/DICE-OTHER-/_i.html?_fsub=1202948016&_sid=807923556&_trksid=p4634.c0.m322

          Цены продавец так же рассчитывал отдельно, я просто писал, сколько чего мне нужно, он написал окончательную цену за все и доставку. В сумме получалось около 6р. за кубик.

          Раньше выбор был побольше, но в основном это разноцветные d6, хотя есть и d4, d10, d12, d20. Есть очень дешевые наборы красных d6 (кстати именно их использует Статус Белли в своих играх), когда-то брал несколько сотен, можно использовать для изготовления своих кубиков для разных пнп - просто оклеивая грани распечатанной самоклейкой.
          « Последнее редактирование: 01 Март 2012, 07:14:06 »
             

            Оффлайн coolerbox

            и сколько доставка в среднем стоит?
               

              Оффлайн Metaller

              Я не знаю, у меня была сумма за все сразу. С кубиками сразу не рассчитаешь, т.к. доставка каждой позиции в отдельности в разы дороже, чем несколько позиций вместе.