Автор Тема: Игра Престолов. Новый взгляд на карточную игру.  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivaan Solntsev

Рады представить вам особую версию карточной «Игры престолов», которая основана на одноименном сериале производства HBO. Уже сегодня вы можете купить эту игру в наших магазинах.
Это дуэльная игра, в который вы будете выступать за один из Великих Домов Вестороса – Старков или Ланистеров. Главная особенность этой карточной игры это оформление карт. Вместо привычных иллюстраций на картах, вы увидите на них изображения непосредственно из сериала «Игра престолов».

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 11:58:46 »
    Комьюнити-менеджер HobbyWorld
     

    Оффлайн tabakow

    Вот у меня и соотвествующий вопрос. Какая версия игры престолов интересней? Настольная или карточная? Карточная не эта, а классическая.
       

      Оффлайн aka_demik

      Настольная и карточная не смотря на общий сеттинг абсолютно разные игры, это как сравнивать Power grid и инновацию, обе хороши но каждая по своему. Мне интересней настольная, в карточную я сыграл всего несколько партий и то не полным составом и считаю, что просто не распробовал её до конца. Главная прелесть престолов это интриги, предательства, умение нанести удар первым пока не ударили по тебе, как все это реализовано в дуэльной игре мне сложно представить.

      Цитировать
      Вместо иллюстраций вы увидите на них карты из сериала «Игра престолов».
      Вы наверно хотели сказать вместо иллюстраций на картах использованы кадры с изображением героев сериала "Игра Престолов" канала HBO?

      « Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 19:05:59 »
         

        Оффлайн Ivaan Solntsev

        Вы правы, изначальный текст новости не очень точный, спасибо!
          Комьюнити-менеджер HobbyWorld