ПнП (и не только) продаю, отдаю, меняю г.Омск

Автор Xandr001, 09 августа 2012, 09:25:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xandr001

Есть куча ПНП, а играть не с кем и некогда. Делаю в редкие свободные минуты, потому что люблю настольные игры.
Все это начало занимать слишком много места :)
Собственно интересует готов ли народ купить занедорого ПНП моего изготовления?
Могу отправить почтой (если живете не очень далеко, иначе цена доставки перевесит цену продукта :))

Вот примерный список игр, от которых хотел бы избавиться:
Ниже неактуальная версия - пост за давностью лет не обновлял, актуальные предложения в блоге http://push-buttonzone.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html
Цитировать
[Продано!]Энергосеть - не пнп, в коробке лежат и используют ее компоненты ПНП: Thurn and Taxis, Power Grid Factory Manager, Clans
Эй, это моя рыба! - не пнп
Свинтус - не пнп
Каркассон - не пнп, есть возможность сделать ПНП дополнения
[Продано!]Крылья Войны: Знаменитые Асы - не пнп, куча пнп карточек (колоды повреждения, наземная техника, цели, дирижабли, самолеты, бомбы), много сценариев (преимущественно на английском)
MTG - не пнп: две стартовых колоды в протекторах (синяя и зеленая) + 40 стеклянных камушков. Все в небольшой удобной коробке. Отдам бесплатно, жителям Омска и области.
[Продано!]Leaping Lemmings[/b]
[Резерв]Mr Jack
[Резерв]Mr Jack New York
[Продано!]Mr Jack Pocket
[Продано!]Братство Девяти: Гексостратегия - в коробке из под VHS (с дорожной версией поля) + Полноразмерное поле отдельно.
Hex Games Pocket collection: Hive, Tortuga, Robotory, Six, Andatino- все в маленькой удобной коробке
Battle Lines - сейчас нет, но буду печатать в подарок вот такую: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,5909.0.html, так что есть возможность сделать несколько копий.
[Продано!]Ticket To Ride: Card Game
Цитадели с дополнением
[Продано!]Castle Panic - карточная версия от monkey
[Продано!]D-Day Dice - 2 первых поля на русском
Dixit
Pictureca
[Продано!]Fast Flowing Forest Fellers
БЭНГ! (БАХ!) - пнп на русском
Зельеваренье: Практикум - пнп с оформлением от западной версии
[Резерв]Wiz-War + addon №1 - замечательный редизайн от Ильи http://push-buttonzone.blogspot.com/2012/02/wiz-war-addon-1.html
Heck Meck
Манчкин Обычный, русской, цветной, без опечаток и ошибок на картах, ёфицированный ;D напечатано только лицо карт, упакован в дорогие непрозрачные с одной стороны протекторы :-\ Так что цена будет не сильно ниже оригинала.
Небольшой дорожный набор: Transeuropa, Quorridor, Hex - двухстороннее раскладное ламинированное поле А3, 2 dry-erase маркера, 4 разных стеклянных камушка, колода карт
[Продано!]Еще один наборчик: Bluff, Tshak! - двухстороннее ламинированное поле А4, карточки, кубики, 4 пластиковых стакана.

Все игры делались в разное время, на разных материалах. Если появился интерес к чему-то, пишите, я опубликую фотографии, описания и цену ;).
PPS Еще могу изготовить пнп или сделать книгу-игру под заказ, пишите в личку на почту [email protected].
  •  

Xandr001

Обновил первый пост.
Осталось еще много хороших игр, не упустите шанс получить отличную игру, не потратив много денег.
  •  

Василинка-Малинка

Саша, привет. Извини, что не в личку пишу. Браузер не хочет переводить, и я не знаю  куда нажимать и что где писать.
MTG ещё ни кому не  отдал? можно мне?
  •  

Xandr001

Пост за давностью лет не обновлял - актуальные предложения в блоге http://push-buttonzone.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html
MTG Отдал школьникам, перед позапрошлым новым годом :)

Сейчас есть пара колод Берсерка 2013г. - отдавать бесплатно не хочу, могу продать за 70% рыночной цены (сам еще не играл).

МТГ Могу сделать на заказ любые колоды.
  •  

Василинка-Малинка

Делать не надо, мне понравились, те что есть. Только не могу определиться. Хочу на пробу взять, родственников своих на настолки подсадить, мужа и родителей. Может посоветуешь, что лучше для начинающих, с какой начать? С детьми-то я играю,  а родственники в детские играть не хотят.
  •  

Xandr001

Можно любую из :
Пикчерека, Бэнг, Противостояние, Цитадели.

Игры настолько обмусоленные в интренетиках, что описывать их еще раз - дело не благодарное.
  •  

Василинка-Малинка

Я прочитала, про них все, просто думала, какую из них конкретно может посоветуешь.
  •  

Xandr001

Как тут советовать? Они же разные совсем! Выбирай что ближе компании:

Пикчерека - если хотите посмеяться и покричать.
Бэнг - классическая карточная игра, процесс немного похож на игры со стандартной колодой. Воможно понравится их любителям.
Противостояние - если есть любители Мафии, но не ортодоксальные, а открытые чему-то новому.
Цитадели -не знаю как описать аудиторию, это и карты и стратегия и блеф - всего по чуть-чуть. Возможно хорошая игра для начала, не глупая, в меру отличается от общераспространенных игр, нет совсем незнакомых компонентов или механик.
  •