[PnP] Flamme Rouge

Автор voidwalker, 28 сентября 2017, 10:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voidwalker



 
Flamme Rouge
BGG Тесера
Материалы PnP: Flamme Rouge PnP
Правила: На русском языке

За сканы спасибо: Sergeant82

Особенности PnP:
    - Переводить не стал, так как по сути игра языконезависимоя и кроме карт подсказок тут толком и переводить нечего, и те не особо нужны на мой взгляд.
    - Карты двусторонняя печать с метками реза на лице (А4).

    - Дороги собраны под печать на самоклейке (А4), наклейка на картон с двух сторон и вырезанием отдельных кусков канцелярским ножом и линейкой. Для тех кто умеет точно с двух сторон цельные листы А4 клеить, свёрстано так что все чётные листы являются оборотами к нечётным, кроме последнего листа. Для тех кто точно так клеить не умеет, как я :), каждый кусок отдельно обведён рамочкой для того чтоб клеить можно было с двух сторон каждый кусок отдельно и вырезать каждый отдельно, лично я так и собираюсь делать. Так же есть односторонний вариант, для тех кто не хочет с двухсторонними тайлами заморачиваться. Пазловый замок сделал самый простой из расчёта на канцелярский нож.

   - Планшеты сделаны под самоклейку и картон, но так же можно и просто распечатать с двух сторон на бумаге.

   - Велики я рассчитываю делать тоже на самоклейке с наклейкой на картон тощиной 2мм, и вырезанием ножом. Так как ширина дорожки для каждого велосипедиста 15мм, то для картона лучше использовать файл с подставками 13мм. Для тех кто будет делать складыванием бумаги лучше использовать файл с подставками 15мм. Так же на подставки добавил буквы R и S, так как читал, что часто путают своих велосипедистов между собой.

Найдёте какие-то ошибки или неточности, пишите я поправлю.

Версия на попробовать. Если вам игра понравится обязательно поддержите скорую локализацию от Лавки Игр.

ЗЫ: Да, я похоже еще одна жертва хайпа :)

hawks

#1
Спасибо. А можно чуть уменьшить размер пнп, а то файлы все весят под 400 мегабайт?
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

voidwalker

Цитата: hawks от 28 сентября 2017, 11:21:42
Спасибо. А можно чуть уменьшить размер пнп, а то файлы все весят под 400 мегабайт?

Научился нормально сохранять в pdf, теперь всё весит около 60-70 мегабайт без видимой потери качества. Перезалил.
  •  

voidwalker

Обновил двусторонние дороги. Когда разбирался с размером файлов вкралась ошибка, и вместо двусторонней версии сохранил одностороннюю.
  •  

asefmiqdad

  •