Монстры рока / Rockband Manager

Автор Sergeant82, 20 июля 2015, 18:26:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergeant82

"Вдарим рока в этой дыре!" ©
Продолжаю делиться материалами с моего участия в распродаже Юлмарта =)
Игра на Тесере
Сканы
Личные впечатления:
Сыграли пока две партии, на троих ознакомительную и потом на пятерых уже серьезнее. Неплохо, особенно для тех кто к року неравнодушен. Интересные отсылки к разным музыкантам и группам в именах персонажей, забавный арт, довольно увлекательный игровой процесс, несложные правила и не слишком затянутые партии - впятером уложились за час, при условии что только двое из пятерых играли в ознакомительную партию. В общем кто сомневается - знакомьтесь с материалами и в магазин за игрой! =)   
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BP

Partyzan

Давно хотел попробовать. Огромное спасибо)
  •  

tikitavy

Мои впечатления - игра так себе. Затянутый аукцион. Даже не так.. Слишком много аукциона! :) На мой взгляд, игру нужно было заканчивать на половине ;), тогда было бы веселее - глядишь, за одной партией раскладывали бы и вторую. Но нет, игра продолжается - опять торги за те же "шняжки", только теперь за другие деньги (и зачем были ранние торги?) Вот этот второй круг надо было делать как-то совсем иначе (для нас пример - Biblios). И раскладывается игра дольше, чем Biblios, и компонентов больше, и партия идёт по времени дольше, а фана - меньше :). Не понравились карты, влияющие на других игроков (взаимодействие получается однобокое, вред не сбалансирован).. и что-то ещё.. а, да! Что понравилось! Понравилась компания! :D А игра.. хм.. игра нет, не очень.. ;)

Так что попробовать - да, можно. В идеале - где-нибудь в клубе. Но вот именно делать её - жаль времени. Только если Вы любитель аудиоиндустрии - может антураж придётся по вкусу.

Sergeant82

Согласен, фактически вся механика на аукционе, но он как-то гуманнее чем аук в Голливуде, и нам был в радость. В конце концов это просто механика, которой нет в других играх моей коллекции. =) Безусловно существует море более классных игр, но и эту, я думаю, мы периодически для разнообразия будем доставать.
  •  

tikitavy

Цитата: Sergeant82 от 21 июля 2015, 19:24:52Безусловно существует море более классных игр,
Сделайте Biblios - хороша игра (и делать проще, кстати, и готова уже в PnP). Потом можно прикинуть, какая игра достаётся чаще :).