Автор Тема: Biomechanical Dino Battles (eng)  (Прочитано 4962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chiefirr

Biomechanical Dino Battles (eng)
« : 18 Декабрь 2014, 12:28:57 »
Как-то давно у нас не было новинок и движухи! Вчера основательно полазил на BGG и Кикстартере в поисках интересных новинок и нашел! При чем нашел целую кучу и теперь не знаю в каком виде вам это все подавать. :) Сразу скажу, игры все на английском языке. Некоторые из них, всего нарыл около 40 игр, которых нет у нас на сайте (или же, справедливости ради, некоторые есть, но в ввиде просто архива в сборках товарища Pard'a, на которые практически никто не обращает внимания (а иначе бы уже вытащили народу на обсуждения некоторые творения:)) Так вот, о чем я... К сожалению не все из тех игр, которые я нашел полные (все же не все разработчики так щедры, чтобы выкладывать 100% пнп своей игры) - в некоторых остутствует арт (только рамки карт со значками действий) или он черно-белый, в некоторых присутствует только вариант для 2х игроков (2 колоды), демо-версия (без некоторых карт) или вообще соло-игра. Вот хочу спросить вашего совета, что делать с этим всем богатством? Имеет ли смысл выкладывать его на форум? Или выложить самые целые-полные версии? Или урезанные-чб тоже выкладывать (их около 10 шт), дабы истиные пнп-шники могли проявить всю широту своей креативной души?)) Или выкладывать все в каждую отдельную тему, но не больше, чем 2-3 игры в неделю, чтоб не забивать форум сразу кучей новых тем? Посоветуйте.

А пока решил выложить вот эту игру Biomechanical Dino Battles. Битвы с динозаврами и на динозаврах. В данном пнп присутствуют около 240 из около 390 карт, но я нашел недостающие карты в хорошем качестве и добавил их в архив, так что по идее игра должна быть полной, только без подогнанных рубашек (такие вот мелкие "допилы" нужны почти во всех играх).

Цель игры состоит в том, чтобы набрать определенное количество баллов (как правило, 150) повреждения динозаврам противника. Первый кто так сделает побеждает. Важно отметить, что эта игра не о основывается на чрезмерной атаке но отлично сбалансирована. Победителем станет тот, кто сможет найти баланс между различными типами сражений и их динозаврами-новобранцами, чтобы найти наиболее эффективную боевую стратегию. Из-за 3 типов покупки и энергосистем, очень важно иметь колоду, которая может использовать свои ресурсы наиболее эффективно.


Качать отсюда: https://drive.google.com/file/d/0B0QMFWqAA_y1UExUVXQtX1RjSDA/view?usp=sharing
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, BP

    Оффлайн Pard

    Biomechanical Dino Battles (eng)
    « Ответ #1 : 18 Декабрь 2014, 12:35:35 »
    Как-то давно у нас не было новинок и движухи!
    Новинки месяца записываются сюда. В декабре уже более 30 набралось.

    всего нарыл около 40 игр, которых нет у нас на сайте
    Вот здесь перечислены все кикстартеровские игры, для которых существуют бесплатные пнп-версии. Их нетрудно найти, сейчас их уже более 150 штук, не выкладывать же всех их здесь...
    « Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 12:44:46 »
       

      Оффлайн Chiefirr

      Biomechanical Dino Battles (eng)
      « Ответ #2 : 18 Декабрь 2014, 12:54:21 »
      Вот здесь перечислены все кикстартеровские игры, для которых существуют бесплатные пнп-версии. Их нетрудно найти, сейчас их уже более 150 штук, не выкладывать же всех их здесь...
      Да, видел эту тему, но как раз эта игра там значится в потенциальных релизах)) Ну вообще да, почти все из тех игр, что я нашел там значатся. Но почему бы их не реализвать?)) Или хотя бы самые необычные? Ну или есть в ваших списках игры, которые не совсем поддаются для того, чтобы сразу взять их и распечатать - переделывать их нужно. Вот я и предлагаю тут это сделать. Ну и все же, как не крути, но в огромных списках сложно найти действительно интересные игры. А тут почти все готовое :)
         

        Оффлайн proto

        Biomechanical Dino Battles (eng)
        « Ответ #3 : 18 Декабрь 2014, 13:08:56 »
        Но почему бы их не реализвать?))
        Ктож вам мешает, реализуйте, мы вам руки не вяжем)))

        А если по делу давно пора комунибудь сделать движок и фигачить на нем игры для андроид и айфона)
          Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
          http://termoteks.ru
           

          Оффлайн Pard

          Biomechanical Dino Battles (eng)
          « Ответ #4 : 18 Декабрь 2014, 13:26:59 »
          Ну и все же, как не крути, но в огромных списках сложно найти действительно интересные игры.
          Так я для этого список на БГГ и веду - в нём проще искать. Туда и рейтинги забрасываю и прочую инфу (в ежемесячно обновляемое оглавление списка, которое имеет смысл держать на своём компе). И обзоры новинок делаю (см. еженедельные комментарии в конце списка).

          А тут почти все готовое :)
          Так во всех этих пнп-версиях всё готовое. Каждый что-нибудь интересное (для себя) находит, ПЕРЕВОДИТ и выкладывает. Или вдруг кто-то добудет ПОЛНУЮ версию игры - тоже хорошо бы поделиться ею, хоть и без перевода - возможно, кто-нибудь переведёт (я с десяток таких уже выложил, не успеваю всё переводить). А иначе зачем плодить 150 тем?
          « Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 13:34:27 »
             

            Оффлайн Chiefirr

            Biomechanical Dino Battles (eng)
            « Ответ #5 : 18 Декабрь 2014, 13:50:48 »
            Так я для этого список на БГГ и веду - в нём проще искать. Туда и рейтинги забрасываю и прочую инфу (в ежемесячно обновляемое оглавление списка, которое имеет смысл держать на своём компе).
            да, видел эту страничку и архив с играми себе на комп скачал, но все рано одно дело рыться в списке, а другое - посмотреть на описаную игру и понять хочется тебе в нее поиграть или нет.

            А тут почти все готовое :)
            Цитировать
            Так во всех этих пнп-версиях всё готовое.
            в том-то и проблема, что нет - многие игры нуждаются в доработке или выложены только частично. вот я и предлагаю постепенно выкладывать самые интересные в отдельные темы, чтоб доделать их полностью. 

            p.s. эта, кстати, игра что я выложил более полная, чем та, что у вас в списке - у вас все те же 237 карт, а я добавил недостающие в архив - можно сделать полную версию игры.
            « Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 13:52:31 »
               

              Оффлайн Pard

              Biomechanical Dino Battles (eng)
              « Ответ #6 : 18 Декабрь 2014, 13:56:31 »
              я добавил недостающие в архив - можно сделать полную версию игры.
              Никто ж не мешает - делай! У меня у самого с десяток игр, которые меня заинтересовали и которые мне хочется сделать...
                 

                Оффлайн Chiefirr

                Biomechanical Dino Battles (eng)
                « Ответ #7 : 18 Декабрь 2014, 14:01:51 »
                я добавил недостающие в архив - можно сделать полную версию игры.
                Никто ж не мешает - делай! У меня у самого с десяток игр, которые меня заинтересовали и которые мне хочется сделать...
                ну вот примерно та же проблема - есть несколько игр в процессе изготовления, а потом нахожу еще интересные и глаза разбегаются за какую браться))
                   

                  Оффлайн axavcp

                  Biomechanical Dino Battles (eng)
                  « Ответ #8 : 18 Декабрь 2014, 14:35:29 »
                  Thenks!
                  Game are on the list, but thanks anyways. All efforts are welcome to me :D
                  BTW, game on list are ENG or RU ?
                  « Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 14:38:52 »
                     

                    Оффлайн Chiefirr

                    Biomechanical Dino Battles (eng)
                    « Ответ #9 : 18 Декабрь 2014, 14:47:32 »
                    Thenks!
                    Game are on the list, but thanks anyways. All efforts are welcome to me :D
                    BTW, game on list are ENG or RU ?
                    if u mean Pard's list - there are most original games if there is no russian name. and also even if russian name is, it also could be original inside :D
                       

                      Оффлайн Sanjob

                      Biomechanical Dino Battles (eng)
                      « Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 22:29:47 »
                      Ну и все же, как не крути, но в огромных списках сложно найти действительно интересные игры.
                      Так я для этого список на БГГ и веду - в нём проще искать. Туда и рейтинги забрасываю и прочую инфу (в ежемесячно обновляемое оглавление списка, которое имеет смысл держать на своём компе). И обзоры новинок делаю (см. еженедельные комментарии в конце списка).

                      А тут почти все готовое :)
                      Так во всех этих пнп-версиях всё готовое. Каждый что-нибудь интересное (для себя) находит, ПЕРЕВОДИТ и выкладывает. Или вдруг кто-то добудет ПОЛНУЮ версию игры - тоже хорошо бы поделиться ею, хоть и без перевода - возможно, кто-нибудь переведёт (я с десяток таких уже выложил, не успеваю всё переводить). А иначе зачем плодить 150 тем?
                      In the Nastolki link,are there games in PnP,or only it´s a list in BGG??..sorry,but i don´t undertand very well...
                         

                        Оффлайн Pard

                        Biomechanical Dino Battles (eng)
                        « Ответ #11 : 19 Декабрь 2014, 06:33:41 »
                        Games in BGG list:
                        - with pnp on boardgamer.ru - ,
                        - with pnp in archive - .
                           

                          Оффлайн Sanjob

                          Biomechanical Dino Battles (eng)
                          « Ответ #12 : 19 Декабрь 2014, 13:45:39 »
                          In rutracker.org,the list of PnP is here??http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4269932