DungeonQuest Revised Edition

Автор SAB, 03 ноября 2014, 19:30:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAB

  •  

IgorM

  •  

Doppel777

А почему жетон факела? Icon - символ, иконка, значок.
  •  

SAB

Цитата: Doppel777 от 14 декабря 2014, 19:37:34А почему жетон факела? Icon - символ, иконка, значок.
А там есть и жетон факела. Когда комната обыскивается, то на нее ложится жетон факела. Сразу видно что комнату уже обыскивали, а обыскивать можно только один раз.
  •  

Doppel777

Цитата: SAB от 14 декабря 2014, 19:39:03
Цитата: Doppel777 от 14 декабря 2014, 19:37:34А почему жетон факела? Icon - символ, иконка, значок.
А там есть и жетон факела. Когда комната обыскивается, то на нее ложится жетон факела. Сразу видно что комнату уже обыскивали, а обыскивать можно только один раз.

Я имел в виду подпись к картинке "Torch Icon", тем более, что в тексте пишется "изображение факела". В данном случае речь-то идёт именно о символе факела на плитке комнаты, а не о жетонах.

Ну, а если ещё точнее, то не жетон факела, а жетон поиска (с изображением факела).
  •  

Scorpi0z

Цитата: Doppel777 от 15 декабря 2014, 07:08:44
Цитата: SAB от 14 декабря 2014, 19:39:03
Цитата: Doppel777 от 14 декабря 2014, 19:37:34А почему жетон факела? Icon - символ, иконка, значок.
А там есть и жетон факела. Когда комната обыскивается, то на нее ложится жетон факела. Сразу видно что комнату уже обыскивали, а обыскивать можно только один раз.

Я имел в виду подпись к картинке "Torch Icon", тем более, что в тексте пишется "изображение факела". В данном случае речь-то идёт именно о символе факела на плитке комнаты, а не о жетонах.

Ну, а если ещё точнее, то не жетон факела, а жетон поиска (с изображением факела).

И правда, мой косяк, поправил.
  •  

Scorpi0z

#26
  •  

IgorM

  •  

SAB

Народ помогите составить вопрос. Хъочу на форуме бгг спросить про те 2 случая с ловушками в катакомбах.
  •  

IgorM

#29
По английски как спросить? Пробуй так:

Please help, I have trouble! When in Catacombs i draw trap card "Ceiling collapse" i cant resolve it because there is no chamber tile in Catacombs. What should i do then?

http://boardgamegeek.com/thread/1267931/giant-naga-confusion-followed-ceiling-collapses-tr - тут есть вопрос, на него ответил кто-то так: As for the trap, i presume it simply doesn't come into effect and you lucked out! (типа тебе повезло и эффект ловушки не применяется)

Я рекомендую просто если такая карта попалась, положить ее под низ колоды ловушек и тянуть следующую.
  •  

SAB

С Нагой то как раз все понятно.

Не могу я просто так убрать и взять другую карту. ))) Докопаться хочу до истины,она где-то рядом. )))
  •  

SAB

Там еще кроме обрушения потолка еще ловушка с провалом под ногами. Когда падаешь в катакомбы, а в катакомбах получается еще один уровень вниз что ли?
  •  

IgorM

ну а как, видимо ее тоже нужно сбросить и взять следующую. Можно сделать по-другому: вставить в протекторы карточки где сверху написан обычный эффект, а ниже допиши свой эффект для катакомб. Например, если это провал пола, то допиши что если игрок в катакомбах то он просто получает 2 ранения и т.д.
  •  

SAB

Мне еще не дает покоя, то что только меня это взволновало. Я вчитывался на форуме бгг, ничего там не нашел по этому вопросу.
Надо наверно на форум ffg почитать еще.
  •