[SCANS RUS] EXIT квест. Секретная лаборатория (2018)

Автор Sergeant82, 28 февраля 2018, 21:35:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergeant82

Я опять с вкусняхами =) Наконец получил, и даже успел обновить впечатления - играл в эту часть почти год назад на английском. Не обломался разобрать колесо для скана, нормально залепилось обратно тем же люверсом =) В общем соберите ктонить ПнП, и отдельная просьба к верстальщикам лично от меня - запилите пожалуйста бонусом отдельный лист с 10 штуками "Карточки загадки П", очень надо  ;)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: TatoBrazil

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Visp

Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
  •  

XuTBaP

  •  

weballin

Цитата: Sergeant82 от 28 февраля 2018, 21:35:26с 10 штуками "Карточки загадки П", очень надо
Эмм... типа режутся\рвутся в процессе игры? Обычно при печати цвета гуляют, для этой игры не критично? Я такто уже собирался идти в магаз эту игру покупать, ну теперь тебе огромное спасибо за сканы!)
  •  

Sergeant82

#5
Цитата: weballin от 01 марта 2018, 08:24:25
Цитата: Sergeant82 от 28 февраля 2018, 21:35:26с 10 штуками "Карточки загадки П", очень надо
Эмм... типа режутся\рвутся в процессе игры? Обычно при печати цвета гуляют, для этой игры не критично? Я такто уже собирался идти в магаз эту игру покупать, ну теперь тебе огромное спасибо за сканы!)

На них рисовать надо) цвета не критичны. Мы вчера вообще эту конкретную карту отксерили в ч/б и на копии рисовали) 
ЗЫ: Первая часть,  которая про Заброшенную хижину,  тоже будет, но чуть позже
  •