ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАСТОЛЬНУЮ ИГРУ 90-х ГОДОВ

Автор SAS2000, 08 июня 2015, 12:21:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAS2000

Добрый день!
В 90-е играли в настольную игру под названием NINJIA. Смысл игры в том, что ниндзя должны были совершить нападение на японское здание и украсть белую цаплю, которая находилась на самой вершине (игрок у которого ниндзя должен был применить грамотную стратегию чтобы выиграть) . Самураи должны были отразить это нападение и сохранить цаплю (грамотная стратегия защиты) . Помню только что на лицевой части этой игры был нарисован ниндзя с мечом в руке и надпись NINJIA. Может кто играл в неё и знает где можно найти хотябы в электронном виде, я буду очень признателен. Спасибо!!!!
  •  

KoTdeSigN

Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

SAS2000

Увы, нет. В той игре по центру изображено высокое здание состоящее из нескольких этажей, на которых дерутся ниндзя с самураями. Внизу, на земле, по обеим сторонам здания, 2 дерева, по которым ниндзя могут залезть минуя схватки с самураем и пару нижних этажей. Цель для ниндзя - захватить и унести белую цаплю, что возвышается на верхушке здания. Цель самураев - уничтожить ниндзя и сохранить цаплю.
  •  

tikitavy

Судя по гуглу, ищите довольно давно :). У меня была эта игра, в детстве-юношестве, помню о ней довольно мало (вроде, поле было защищено целофаном). Сейчас я вряд ли найду её "вживую" и в интернет также её не видел. Как увижу - дам знать тут.

SAS2000

tikitavy, спасибо Вам большое! Вы правы, ищу давно, но все безуспешно! Увы.
  •