Автор Тема: No Thanks! Pnp  (Прочитано 18480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

No Thanks! Pnp
« Ответ #20 : 20 Март 2014, 07:37:23 »
Сколько раз он сам в игру сыграл в версию 1-33?
Да вообще не важно, я посты proto просто проматываю, ибо адъ и израиль.

Оффлайн proto

No Thanks! Pnp
« Ответ #21 : 20 Март 2014, 07:38:07 »
Да вообще не важно, я посты proto просто проматываю, ибо адъ и израиль.
а вот это и есть как раз: Интересно когда он начнет себя вести как человек? понятно... наверно никогда, отстутствие воспитания не позволяет видать.
    Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
    http://termoteks.ru
     

    Оффлайн Anchar

    No Thanks! Pnp
    « Ответ #22 : 20 Март 2014, 07:48:39 »
    Anchar, Вадя, сверстай два листа А3 с количеством карт описаных выше и не парься :)))))

    Интересно когда он начнет себя вести как человек? понятно... наверно никогда, отстутствие воспитания не позволяет видать.
    Не, Кость, некогда. тираж готовлю и семье время нужно уделять. У Тики отличная идея.
    Все диапазоны смещаются, но они же у всех смещаются. И шанс одинаковый тоже у всех.
    Что 3 из 35 получить, что 1 из 33. Разницы никакой. А тут буквы.
    Это прикольно. Еще цвета радуги прикрутить сюда же в диапазоны по 7. Или просто по циклу. И еще и цвета маленькие будут повторять лишний раз.

    Отличная идея. Я буду печатать.

    А про хамов.... Ну... Пусть.
    Все же видят кто незабудка
    « Последнее редактирование: 25 Март 2014, 20:16:38 »
      --
       "Если ты не любишь то, что делаешь,
        ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
        не станешь работать по выходным
        и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                               Steve Jobs
       

      Оффлайн proto

      No Thanks! Pnp
      « Ответ #23 : 20 Март 2014, 07:52:53 »
      Сколько раз он сам в игру сыграл в версию 1-33? понятно... значит 0.
      Видать объяснений не будет, ибо нечего объяснить опять слова на ветер. А сколько вы играли в игру от 3-100 или от 5-50, зачем писать чушь?
      Тут речь идет о конкретной игре с конкретной механикой, если механика меняется, то и игра меняется, получается совсем другая игра, это не плохо и не хорошо, это просто другая игра, которая может называться как угодно но не no thanks, я уже предлагал название))). По факту для детей малого возраста может вполне пойти вариант 1-33, им то все равно на баланс)))

      Да чему тут удивятся, никто не играл а демагогии через край льется на пустом месте.
      Что 3 из 35 получить, что 1 из 33. Разницы никакой. А тут буквы.
      З.Ы. Anchar давно уже понял твои способности в математике,
        Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
        http://termoteks.ru
         

        Оффлайн wario

        No Thanks! Pnp
        « Ответ #24 : 20 Март 2014, 10:30:15 »
        Тов. proto, не нагнетайте ;D на самом деле не понятны размышления на тему разбивки игры на четыре зоны. Зачем? Пропадает элемент неожиданности. Тот азарт, за который эта игра нам понравилась. К тому же, если хотите постоянно разбивать на эти "зоны", какой смысл вообще печатать карты номиналом 10, 20, 30?
           

          Оффлайн proto

          No Thanks! Pnp
          « Ответ #25 : 20 Март 2014, 10:59:58 »
          разбивки игры на четыре зоны. Зачем? Пропадает элемент неожиданности. Тот азарт, за который эта игра нам понравилась. К тому же, если хотите постоянно разбивать на эти "зоны", какой смысл вообще печатать карты номиналом 10, 20, 30?
          потому что так интересней, кода отыграешь с десяток и поймешь, разбивка на зоны вносит новую волну в игру, ты уже знаешь что не соеденишь 19 и 21 при всем желании. Больше стратегии становиться, вместо 9 неизвестных остается только 6 карт.
            Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
            http://termoteks.ru
             

            Оффлайн wario

            No Thanks! Pnp
            « Ответ #26 : 20 Март 2014, 14:59:21 »
            Какую глупость вы говорите. Мне с вами скушно  ;D
               

              Оффлайн proto

              No Thanks! Pnp
              « Ответ #27 : 20 Март 2014, 16:05:29 »
              Какую глупость вы говорите. Мне с вами скушно
              если бы это была глупость не делали бы такую возможность, процитирую
              Цитировать
              - Игроки, которые хотят получить немного более тактическую игру, могут попробовать
              следующий вариант: каждый игрок берет всего 10 фишек вначале игры. Три карты с
              номерами 10, 20 и 30 убираются из колоды. Оставшиеся карты хорошо перемешиваются.
              Отсчитываются 24 карты и кладутся рубашкой вверх на середину стола. Оставшиеся 6
              карты также убираются в сторону. В остальном правила игры не меняются
              если не хочется тактики, не играйте так, никто вас не обязывает
              в нашей компании всем понравилось играть обоими способами
                Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                http://termoteks.ru
                 

                Оффлайн wario

                No Thanks! Pnp
                « Ответ #28 : 20 Март 2014, 16:21:39 »
                Это чей-то хоумрул. Притом ломающий игру, она становится хуже (это наше мнение, вы не обязаны с ним соглашаться). В оф. правилах такого нет. Там карты убираются рандомно.

                Тов. proto, хотите быть полезным, найдите нам правила для 7 игроков. В 2011 году игра была переиздана с допом для 2-7 игроков, но правил не нашли.
                « Последнее редактирование: 20 Март 2014, 16:25:19 »
                   

                  Оффлайн proto

                  No Thanks! Pnp
                  « Ответ #29 : 20 Март 2014, 19:02:30 »
                  Это чей-то хоумрул. Притом ломающий игру, она становится хуже (это наше мнение, вы не обязаны с ним соглашаться). В оф. правилах такого нет. Там карты убираются рандомно.

                  Тов. proto, хотите быть полезным, найдите нам правила для 7 игроков. В 2011 году игра была переиздана с допом для 2-7 игроков, но правил не нашли.
                  Это не хоурул, смотрите тот же боардгеймер: http://files.geekdo.com/geekfile_download.php?filetype=application%2Fpdf&filename=No+Thanks+Variants.pdf&filecode=4u9u6jwxw8&validationcode=489a75496df775b2a2bf7a1457de34d5
                  и другие документы.
                  про 7 игроков: http://boardgamegeek.com/thread/629907/release-date-amigo-new-edition-up-to-7-players
                    Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                    http://termoteks.ru
                     

                    Оффлайн wario

                    No Thanks! Pnp
                    « Ответ #30 : 21 Март 2014, 04:46:58 »
                    Cсылка на хоумрул битая. Сомнения на счет существования такого. ;D За правила к допу - спасибо.
                       

                      Оффлайн proto

                      No Thanks! Pnp
                      « Ответ #31 : 21 Март 2014, 05:37:52 »
                      Cсылка на хоумрул битая. Сомнения на счет существования такого. ;D За правила к допу - спасибо.
                      я дал со второй страницы файлов на No Thanks Variants.pdf, а так откройте любую ссылку с правилами, во всех есть
                        Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                        http://termoteks.ru
                         

                        Оффлайн rundeploy

                        No Thanks! Pnp
                        « Ответ #32 : 23 Июль 2015, 14:06:25 »
                        Я на БГГ видел редизайн с черепушками. Он самый прикольный. Там даже файлик с картами лежал где-то. 

                        Также видел фотографию в галлерее БГГ с этой игрой как раз с этими китайскими монетками, о которых говорит ТС в самом первом посте. Так что, извините, не первооткрыватель ;D

                        Игру, наверно, все-таки буду делать. Я из осторожности (а вдруг плохая?) сделал ее из принтерной бумаги: просто нарезал одинаковые прямоугольники и карандашом подписал их. Играем на работе, оторваться не можем  :D

                        can you share the file with skull redesign from tesera please? couldn't find it