[SCAN] Древний мир/The Ancient World

Автор ork33, 22 декабря 2014, 18:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uglykid

Biblios на двоих играется отлично. Добротный, оригинальный филер.
  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 29 октября 2015, 16:35:15
Цитата: tikitavy от 29 октября 2015, 13:28:40Могу дать поиграть.
Спасибо за предложение, но решил делать пнп, единственный вопрос который меня волнует, насколько она хороша на двоих?
На двоих - очень хорошо, проверено много раз и с разными оппонентами. Как, впрочем, и втроём и вчетвером :). Хорошая игра, которую имеет смысл держать в коллекции. Как и Sobek :).

Цитата: uglykid от 29 октября 2015, 18:04:41Добротный, оригинальный филер.
Филлер-шмиллер.. ;) Вопрос из разряда "Является ли игра филлером, если весь вечер играем только в неё, и/или игроки приходят специально ради неё?" Филлер, если уж грубо, это какой-нибудь "Лось в доме" - трудно представить её в роли "основного блюда". А вот Biblios и даже LoveLetter - таким основным блюдом легко становятся.

uglykid

Цитата: tikitavy от 30 октября 2015, 08:12:01А вот Biblios и даже LoveLetter - таким основным блюдом легко становятся.
Ну это конечно индивидуально... У нас, например, специально на Biblios и LoveLetter компания не собирается ;)
А вообще, я не считаю, что определение "филлер" может как-то понизить или принизить уровень игры. Напротив, думаю, что сделать толковый и популярный филлер не менее сложно чем какую-то убер стратегию.
  •  

tikitavy

Цитата: uglykid от 30 октября 2015, 11:48:24А вообще, я не считаю, что определение "филлер" может как-то понизить или принизить уровень игры.
Да. Само определение, подхваченное настолко-жерналистами, кривое. Стараюсь его не использовать.

Цитата: uglykid от 30 октября 2015, 11:48:24Ну это конечно индивидуально... У нас, например, специально на Biblios и LoveLetter компания не собирается ;)
Если планировать настольные посиделки - то в ход многие игры могут пойти, от компании и от настроения зависит. Мы далеко не раз играли в разных компаниях в "небольшие" игры весь вечер. Так что тут вообще непонятно, что из этих "филлеров" явилось основным блюдом, а что "филлером" :).