[BROKEN] Цивилизация Сержа Лаже (Mare Nostrum)

Автор koma220, 14 января 2010, 10:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

koma220

Вроде все к ней нашел, но есть несколько вопросов по этой игре.
1. Какиая рубашка используется на титулах и чудисах света, у меня есть только от героев и ресурсов.
2. Может у кого есть сканы листов игрока а то у меня нет обратной стороны
3. Какой размер карт у этой игры.

Заранее спасибо.
  •  

Mishel

1. Рубашка у всех карточек одинаковая вроде.
2. Если очень нужны пиши в личку.
3. Размер : 7,5 см на 5 см. 3 дюйма на 2.
  •  

Mishel

Какую именно сторону надо сканить у карт, и какие именно карты ?
  •  

koma220

  •  

Павел К

А нельзя поделиться? Ну пожалуйста......
  •  

koma220

Пока еще не привел все в порядок. Как только доделаю так поделюсь.
  •  

fenrir

  •  

koma220

Да немного некогда было :)
Чтобы не томить выкладываю что и как есть http://turbobit.net/1l9c2yny368w.html тут нехватает поля, лучшее что нашел в картинках на BBG если кто найдет нормальное русское выкладывайте, так же все еще нет обратной стороны листов игрока то что мне прислал Mishel  не удалось привести в нормальный вид.
В архиве в картинки с разрешением 200 дпи, но в них не сохранен реальный размер изображения, так что грузите в фотошоп и задаете 200 дпи без интерполяции и получаете исходный размер.
  •  

Romantic

Я не смотрел что там на BCG, но насколькопомню, там ведь переводить особо нечего на  поле. Если есть в нормальном разрешении на английсом, то можно сделать из него русское)

koma220

Цитата: Romantic от 15 марта 2010, 00:05:54
Я не смотрел что там на BCG, но насколькопомню, там ведь переводить особо нечего на  поле. Если есть в нормальном разрешении на английсом, то можно сделать из него русское)
Разрешение низковато но напечатать с нее вполне реально, надписей на ней даже меньше чем на русской :).
Вообщемто вполне пойдет, но хотелось бы где нибудь найти скан с оригинала.
  •  

zuriad

Скиньте материалы по игре, если у кого есть
Спасибо!
  •  

venom67

  •