Mysterium

Автор tabakow, 08 июля 2014, 08:11:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tabakow

Обладатели игры, поделитесь сканами.
Ссылка на тесере http://tesera.ru/game/Mysterious_Signs/
  •  

Paqwtv

Апну я тему, тоже ищу сканы.
  •  

Paqwtv

Парам пам пам!
Хотя бы сканы, готов взяться за верстку.
  •  

Kyanis

Тоже заинтересовался игрой, был бы очень рад возможности познакомиться с ней поближе ;)
  •  

Pard

Игру нет смысла специально делать. Гораздо проще для снов взять карты "Диксита" (их ведь гораздо больше, чем в "Мистериуме" - а там постоянно все жалуются, что карт для игры не хватает), а для загаданных 3 категорий - набрать парные карты из игр "Сенсации" или "Улика" (см. архив). Ну или просто напечатать на бумажках слова из трёх категорий в 2 экземплярах.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

PlayerOK

До сих пор так, некто и не сделал ПНП?
Почему? Совсем не интересная игра или делали по совету Pard? Есть диксит и есть клуедо, но я слабо представляю, как их них получается Мистериум, может , есть какие-то подсказки по правилом и прочее? Смотрел только видео обзор.
  •  

Pard

Ну, вот сам игру купи, сосканируй, сделай пнп и выложи здесь. А то - ко всем с претензиями: почему до сих пор не сделали?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

weballin

Цитата: PlayerOK от 18 марта 2015, 02:53:16Совсем не интересная игра...
играли малым составом, меня игра не зацепила, поэтому, если играть в вдвоём в ней нет смысла ваабще, а если компанией в полном составе , то соберитесь и купите ;)
  •  

Kyanis

Опробовали наконец игру. Играли впятером, на минимальной сложности. Первая партия прошла довольно мутно - разбор правил, путаница с картами. Когда разобрались - пошло уже лучше. Если честно, ожидал от игры немного другого. Завышенные ожидания сказались - игровым процессом удовлетворен не полностью Тем не менее в целом игра заслуживает внимания и хорошей оценки. Игровые элементы действительно выполнены на высоте. От пластиковых гадальных сфер - как и ожидалось - особого проку нет ;)
  •  

PlayerOK

Pard, абсолютно без претензий, это вам показалось. Вопрос был конкретный, почему: Не интересная игра, бессмысленно или еще чего-то. Вот и все. Просто на сайте очень много Пнп и довольно странно, что игра которая вроде как в топах, до сих пор тут нет.
Если показалось грубо, прошу прощения.
  •  

notnorm

Я также очень заинтересованы в получении сканирования Мистериума . Я бы с удовольствием отформатировать их для принтеров студии и повторно загрузить их .
Я прошу прощения за мое использование Google Translate . Спасибо за ваше терпение.
  •  

Doss

Ребята но не ужели ни кто не поделится сканами??
Вы так обсуждаете, выложите, вы же качаете сканы с форума, почему сами жметесь?
  •  

asefmiqdad

  •  

hickname

Цитата: Doss от 18 июня 2015, 15:43:20
Ребята но не ужели ни кто не поделится сканами??
Вы так обсуждаете, выложите, вы же качаете сканы с форума, почему сами жметесь?
Например: нет игры/нет сканера/нет времени...
  •  

armorin

все ещё в поиске нормальных сканов ::)
  •  

Teppey

Уже и вторая редакция игры вышла, может у кого то появилась возможность поделиться сканами мистериума в качестве?
  •