[PnP RUS] Galaxy Explorer - The Duel (1-2p 30-40m 10+) перевод завершен.

Автор xonix, 22 декабря 2017, 14:16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bellerofont

#40
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:21:55
Цитата: Zodi от 29 декабря 2017, 19:10:08
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:03:05Кому из игроков достанется карта без рубашки, нужно разыграть случайно )
Ааа, тогда понятно. Но ей бы тоже рубашку сделать, чисто для эстетики, да и картам корабля :).
Учитывая, как снято это видео, оно только запутывает, уж лучше без него разбираться)).

Ну, я думаю для эстетики, вы и сами сможете сделать себе рубашки на всех картах, по вкусу и разумению)
  •  

Zodi

Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:26:36Ну, я думаю для эстетики, вы и сами сможете сделать себе рубашки на всех картах, по вкусу и разумению)
Когда буду готовить к печати, что-то придумаю :). А можно получить исходники кораблей? Хочу убрать те части рисунка корабля, которые находятся вне карт - они будут мешать при обрезке. Ну и заодно исходники карт, может, пошаманю :).

xonix

Цитата: Zodi от 29 декабря 2017, 19:10:08
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:03:05Кому из игроков достанется карта без рубашки, нужно разыграть случайно )
Ааа, тогда понятно. Но ей бы тоже рубашку сделать, чисто для эстетики, да и картам корабля :).
Учитывая, как снято это видео, оно только запутывает, уж лучше без него разбираться)).

да уж, видео там так себе. Я смотрел в видео только некоторые моменты, которых нет в правилах, потом это в правила заносил. У автора не правила, а скорее памятка к игре.
Наши правила сильно отличаются, в лучшую сторону, я кучу времени потратил чтобы исключить непонятные моменты. Добавил много примеров. В текст добавил иконки, чтобы нагляднее и понятнее было.
  •  

xonix

Цитата: Zodi от 29 декабря 2017, 19:57:28
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:26:36Ну, я думаю для эстетики, вы и сами сможете сделать себе рубашки на всех картах, по вкусу и разумению)
Когда буду готовить к печати, что-то придумаю :). А можно получить исходники кораблей? Хочу убрать те части рисунка корабля, которые находятся вне карт - они будут мешать при обрезке. Ну и заодно исходники карт, может, пошаманю :).
немного мешают, да, но если резать ножом по линейке, то проблем нет.
  •  

Bellerofont

Цитата: Zodi от 29 декабря 2017, 19:57:28
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:26:36Ну, я думаю для эстетики, вы и сами сможете сделать себе рубашки на всех картах, по вкусу и разумению)
Когда буду готовить к печати, что-то придумаю :). А можно получить исходники кораблей? Хочу убрать те части рисунка корабля, которые находятся вне карт - они будут мешать при обрезке. Ну и заодно исходники карт, может, пошаманю :).
Вот тебе исходники https://yadi.sk/d/J1RmeKBi3R7BiF
Дерзай:)
  •  

Bellerofont

Цитата: xonix от 30 декабря 2017, 04:59:48
Цитата: Zodi от 29 декабря 2017, 19:57:28
Цитата: Bellerofont от 29 декабря 2017, 19:26:36Ну, я думаю для эстетики, вы и сами сможете сделать себе рубашки на всех картах, по вкусу и разумению)
Когда буду готовить к печати, что-то придумаю :). А можно получить исходники кораблей? Хочу убрать те части рисунка корабля, которые находятся вне карт - они будут мешать при обрезке. Ну и заодно исходники карт, может, пошаманю :).
немного мешают, да, но если резать ножом по линейке, то проблем нет.
И ножницами нет проблем:)
  •  

Zodi


Esgal

  •  

suurtoll

Цитата: Bellerofont от 30 декабря 2017, 10:03:12Вот тебе исходники https://yadi.sk/d/J1RmeKBi3R7BiF
Если есть кто живой, поделитесь пожалуйста шрифтом "GalaxyExplorerBoldCyrillic Bold".
  •  

xonix

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: suurtoll