Автор Тема: Лучшая настольная игра  (Прочитано 22533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [ORILN]овец

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт Общества Разработчиков И Любителей Настольных Игр
Лучшая настольная игра
« Ответ #20 : 26 Август 2008, 07:23:30 »
Мне нравится Манчкин и Сумерки Империи) 
     

    Оффлайн Mehanik

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Лучшая настольная игра
    « Ответ #21 : 12 Ноябрь 2008, 05:58:40 »
    У меня знакомство с настолками началась с игры "Риск". Подарил детям на день рождения(9 и 5 лет). Правда правила разобрали с трудом. И в течение наверное 3 месяцев каждый день я с пацанами играл в эту игру.Первое время дети чуть не убивали друг друга буквально. Постоянно спорили и обижались друг на друга почему один идет в атаку на него, а не на меня.В конце концов я взмолился. В этой игре практически всё зависит от кубиков и меня это достало в конце концов.
    После этого я приобрёл "Колонизаторов". Это уже был высший писк. Мы эту игру крепко долбили, в конце концов я купил расширение "Рыцари и Города" - крутая вещь. Сколько не играем  - не надоедает. На этой волне успеха приобрёл Карточные колонизаторы и к ним же сразу все шесть насширенмй. Уже 3 из них сыграли. Потихоньку перевожу правила, карточки и учу детей. Боялся, что младшему будет трудно освоить и запомнить столько карт, т.к. он ещё не умеет читать, тем более по английски. Но дети в таком возрасте кушают всё подряд. Эта игра то же просто великолепна. Просто поражаюсь как нужно было это всё придумать и продумать весь gameplay.
    Еще неплохо пошёл "Мастер лабиринт", хотя после нескольких партий энтузиазм к этой игре прошел. Вот что странно: С "каркассоном" пацаны совсем не дружат. Зато на ура идёт у нас "Авалон", "Блокус","Руммикуб".Руммикс - это по моему мнению одна из лучших игр всех времён и народов.Постоянно играем всем коллективом, присоединяются даже друзья друзей.
    совсем не дружат
       

      Оффлайн Денис II

      • Постоялец
      • ***
      • Сообщений: 244
      • Пол: Мужской
        • Просмотр профиля
      Лучшая настольная игра
      « Ответ #22 : 25 Ноябрь 2008, 11:20:32 »
      Here I Stand (На том стою)
        Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.