Помогите создать PnP Акулина для мальчиков

Автор A_nutka, 25 июля 2018, 12:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A_nutka

Здравствуйте, помогите пожалуйста, создать PnP Акулина для мальчиков, я нашла эту игру ,но принцесс, только мои пацаны отказались в нее играть, пришлось подарить девочке.
Помогите пожалуйста!
  •  

weballin

Эмм... первый раз слышу об этой игре  :(
М б в "децком" разделе спросить?
  •  

MifReal

Если это Акулина из наших советского детства, то она играется на обычной колоде... она же пиковая дама.
  •  

НильсБор

  •  

weballin

#4
Цитата: MifReal от 25 июля 2018, 21:27:23
Если это Акулина из наших советского детства, то она играется на обычной колоде... она же пиковая дама.
Цитата: НильсБор от 25 июля 2018, 22:12:19
Она же Ведьма.
да знаю я, но топикастер имеет что то совсем другое в виду, явно...
Наверно это: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=113951
  •  

A_nutka

Цитата: weballin от 25 июля 2018, 22:15:23
да знаю я, но топикастер имеет что то совсем другое в виду, явно...
Наверно это: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=113951

да, совершенно верно, это игра из детства с обычной колодой, но есть и такой вариант как в ссылке, вот его и хотелось бы взять в дорогу

Какой кошмар отправлять сообщения, этот бот что-то с чем-то 🙈
  •  

weballin

Цитата: A_nutka от 26 июля 2018, 08:12:35Какой кошмар отправлять сообщения, этот бот что-то с чем-то
потерпи вроде с 5 раза полегшает)
  •  

A_nutka

#7
Цель игры: первым избавиться от всех своих карт.
Правила игры. Если играет 2, 3 человека, то колода состоит из 32 карт, если игроков больше, то берут колоду из 52 карт. Сдатчик определяется жребием. Колоду тщательно тасуют, снимают и раздают все карты по очереди справа налево. После того как карты розданы, каждый игрок вытаскивает у соседа справа одну карту. После этого все игроки сбрасывают на стол по две парные карты, например: 2 короля; 2 девятки и т.д. Сбрасывать запрещено пиковую даму (ведьма, колдунья, Акулина). Игра идет до тех пор пока у кого-либо из игроков не останутся на руках две карты: пиковая дама и любая другая дама. Этот игрок считается проигравшим.

Мы играем обычной колодой:( Нашла тут оформление с принцессами, но мои пацаны отказались играть "девчачьими картами" .
Поэтому хочется оформления для мальчиков, видела оформление с симбой, тачками и самолетами, но в продаже их нет. Одна НАДЕЖДА НА ВАС!
Я сама не умею,но если кто-то сможет сделать, будем благодарны

[gmod]В "Основном разделе" размещаются "готовые к печати PnP" или "PnP в работе". Для "запросов на создание PnP" есть ЭТОТ раздел.[/gmod]
  •