Ищу материалы для печати детских лото,домино и пазлов DJECO

Автор Barsik2009, 18 марта 2016, 19:13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Barsik2009

Очень-очень ищу,просто жизненно необходимы материалы для печати домино,лото и пазлов DJECO!Особенно ищу Djeco Домино Макси.Даже мужа упросила напилить деревяшечек под домино,а картинок найти не могу(((Помогите,пожалуйста,добрые люди!!! Фото только для примера,так чем больше,тем лучше!!!
.

  •  

Tktyf111

Пазлы-гиганты надо? Размер деталей примерно А5. Возможно ли без потери игровых качеств вырезать фигурные прорези, которыми детали держатся друг за друга?
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Tktyf111

Хорошо, выложу. А соединять как будете? Ведь ровно не получиться вырезать и за ламинировать.
  •  

Farmacevt

Че й то не получится? :) Не вижу проблем, пока по-крайней мере  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Tktyf111

Наверно, это у меня руки корявые! Пробовала сама "делать пазлы" получилось не очень... Хорошо, выложу свои пазлы-гиганты. ! Но, с условем. С Фармацевта фото, того что получиться! :)
  •  

Farmacevt

Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Barsik2009

Поддерживаю:-) уже всю голову сломала из чего делать,на что клеить и как замочки сделать:-)очень интересно как вы делаете.
  •  

mumy

  •  

Nasie

  •  

mumy

Спасибо за ответ, лото 4 сезона давно уже есть и очень нравиться поэтому хотелось бы и другие этой фирмы :) Если у кого есть, то огромная просьба поделиться :)
  •  

Nasie

#11
Цитата: mumy от 01 июня 2016, 20:18:16
Спасибо за ответ, лото 4 сезона давно уже есть и очень нравиться поэтому хотелось бы и другие этой фирмы :) Если у кого есть, то огромная просьба поделиться :)
из лото от Джеко я только 4 сезона видела и тех животных по ссылке, гугл вот еще мне подсказывает что есть лото ДОМ
https://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/78319 вот фото, варианта скачать не нашла
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1792007 а это животные, но на тучке они же вроде бы
  •  

mumy

Спасибо, можно над ними маленько в шопе поколдовать, может что-нибудь и выйдет)))
  •