[ИЩУ] Beleduc Пицца Фиеста

Автор kakktussikk, 12 сентября 2017, 21:49:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kakktussikk

Ищу сканы или pnp

Развивающая игра Пицца Фиеста 22705 Beleduc
Увлекательная и веселая игра для компании не только детей, но и родителей! Кто сможет собрать все ингредиенты для своей пиццы первым? Игра развивает познавательные способности, ответную реакцию, визуальное восприятие, числа, величины, формы, цвета. Развивает речь и социальное поведение.


Включает 49 частей: 4 деревянных основания для пиццы, 6 рыб, 6 перцев, 6 грибов, 6 салями, 6 сыров, из текстиля, 14 игровых карт из картона, 1 кубик из дерева. Все детали выполнены из высококачественных материалов, совершенно безопасных для маленьких детей.
Игры Beleduc идеально подходят для начального развития детей, задолго до того, как они идут в школу, но и просто для интересного времяпрепровождения. Игры Beleduc идеально подходят для совместной игры родителей и детей. Некоторые игры очень понравятся взрослым, которые с удовольствием втянутся в процесс игры.
  •  

fatsia0

Именно этой игры у меня нет, но в свое время я делала для дочери, она конечно для деток уже не малышей, но моей малой очень нравиться  https://www.babyblog.ru/user/fatsia0/239385
  •  

lesa

Я купила печатную версию аналогичной игры на сайте, где иногда делают редизайн известных игр и продают.
Могу сбросить вам на почту.
  •  

Farmacevt

Выложите потом, пожалуйста, в общий доступ.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

fill.sa

  •  

Nasie

  •