Ищу Taste of Poland

Автор Dary, 01 января 2016, 13:53:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dary

Новинка 2015 года из Эссена http://tesera.ru/game/617949/
По описанию мне очень понравилась, я вообще неравнодушна к "кулинарным" играм:)
Может, кто-нибудь имеет возможность сделать сканы? Со своей стороны анонсирую сканы "Помидорного Джо ", но после 5-го числа.
  •  

ZenX

Дизайн мега крутой у игры! А по механике очень на зельеваренье похожа! Я думаю большой успех у такой игры будет!  ;)
  •  

tikitavy

Цитата: ZenX от 26 января 2016, 13:23:56
Дизайн мега крутой у игры! А по механике очень на зельеваренье похожа! Я думаю большой успех у такой игры будет!  ;)
Да, ничего так.. :)

Starpom

оригиналы иллюстраций есть, хоть бы фото карт любого разрешения, ни у кого возможности нет?
  •  

z0z1ch

#4
Цитата: Starpom от 03 февраля 2016, 14:04:15
оригиналы иллюстраций есть, хоть бы фото карт любого разрешения, ни у кого возможности нет?
отсутствуют 2 иллюстрации, должно быть 55

P.S. Скоро будет PnP  ;) для затравки
  •  

Starpom

  •  

tikitavy

Цитата: z0z1ch от 03 февраля 2016, 15:02:40P.S. Скоро будет PnP  ;)
О, хорошие новости :).

Dary

Очень-очень ждем!!!
  •  

asefmiqdad

  •  

ZenX

#9
  •  

UAnonim

Отредактировал сообщение :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: ZenX от 26 января 2016, 13:23:56Я думаю большой успех у такой игры будет!  ;)
И, кстати, совсем успеха не. После разгромного обзора от Владимира "Настольные игры в Латвии" я так и не добрался поиграть.

UAnonim

:) я пятилетней племяннице подарил. Играли несколько раз. Нормально играется, когда ничего от игры не ожидаешь :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 10 июня 2016, 10:30:23
:) я пятилетней племяннице подарил. Играли несколько раз. Нормально играется, когда ничего от игры не ожидаешь :)
О, это хороший отзыв - детей 4-7 лет у нас хватает. Учту как игру про.. мм.. блюда кухни :), эта тема бывает нужна (у девчонки дома детская кухня из икеи, есть простор для воображения).

UAnonim

Есть информация, что племянница, когда не с кем играть, карты использует на своей детской кухне ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •