Планшеты игроков для Робинзон Крузо - Приключения на проклятом острове

Автор dertarr, 19 января 2018, 14:04:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dertarr

Если кто играл в Робинзон Крузо - приключения на проклятом острове, то наверняка сталкивался с неудобными листами персонажей, где на кубик ранений нельзя было даже дышать, чтобы он не подвинулся.

Решить эту проблему помогут планшеты персонажей, которые я недавно изготовил. И они чертовски удобные!
Вот так они выглядят

Материал исполнения - основа из 3мм МДФ, накладка из оргстекла 3мм.
Набор включает:
* 4 подставки для планшетов игрока из МДФ
* 4 накладки из оргстекла для основных персонажей
* 1 подложка и 1 накладка для Пятницы
* 1 накладка из МДФ на игровое поле для лагеря (крыша/частокол/оружие)
* 1 накладка из МДФ на игровое поле для морали

Накладки на игровое поле хорошо держатся металлическими прищепками 25мм, как показано на картинке. Не мешают при игре, если вытащить нижнюю пружину - она легко вытаскивается и вставляется обратно. Сами прищепки в набор не входят.

К сожалению, набор пока что не включает никаких инструкций (собрать это дело легко и без них), красивых упаковочных или рекламных материалов. Стоимость набора 1600 российских рублей, что включает сам набор, пересылку почтой (заказная приоритетная бандероль из Минска) и коммиссию платёжной системы. Оплата при помощи paypal.
К сожалению, самая затратная статья тут это почтовые расходы - почти 700 рублей. Отсюда и такая цена.

Также в процессе приготовления материалов и подбора у меня осталось вырезанными несколько комплектов, которые могут иметь мелкие, совершенно незначительные дефекты. В некоторых наборах толщина оргстекла будет 2 мм - как повезёт. Я могу отправить такой набор неприоритетной почтой (но с номером отслеживания) за 1100 российских рублей. У меня таких есть ещё три-четыре штуки.

Дайте мне знать, если кого-то заинтересуют эти наборы.
  •