[PnP] Final Touch

Автор BriSnOW, 13 ноября 2017, 21:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BriSnOW


Final Touch

Tesera     BGG
Описание: В Final Touch, игроки выступают в роли художников-копиистов, желающих скопировать шедевры великих художников, чтобы в конкурентной борьбе создать или, вернее, воссоздать один и тот же образ. Но только игрок, который умеет использовать правильные цвета, чтобы закончить картину, получит деньги за свою работу. И это умение обязательно выявит лучшего художника или лучшего обманщика...



Файлы:
PnP - игра.
Дополнительные файлы:Правила от Игроведа.

Размер карт: 80х120 + 43,5x67,5 // Кол-во карт: 25 картин + 60 карт красок.
Печать: Нечетные - лицо, Четные - рубашка. // Всего страниц для печати: 9 стр..

Материал выложен только для ознакомления.

zloib

  •  

tikitavy


Чак

Забрал. Спасибо!
  •  

Алекс@ндр

#4
Спасибо,ознакомимся!

P.S.Но,карты картин для двусторонней печати не пойдут,срежется часть изображения у соседних карт.

Не могли бы еще выложить файл на по карточную сборку рубашек?Тогда было бы проще рубашки сделать для двусторонней печати.
  •  

BriSnOW

Цитата: Алекс@ндр от 14 ноября 2017, 10:35:17
Не могли бы еще выложить файл на по карточную сборку рубашек?Тогда было бы проще рубашки сделать для двусторонней печати.

Не совсем понял о чем вы :-)
Вот PSD-файл со всеми картами, рубашки с буквой "B"
https://yadi.sk/i/dKK5nNiz3PhCGd
  •  

Алекс@ндр

Да,именно такой файл по карточной сборке.На выходных сделаю это пнп для двусторонней печати.
Я подумал и все-таки лучше уменьшу передники(картины),а не рубашки.Рубашки несут информационный характер,поэтому пусть будут в исходном размере,А вот перед я уменьшу по 5 мм на ширину и длину - сделаю с белыми отступами по 2,5 мм.Это не даст срезать соседнии карты при смещении печати на принтере.
  •  

Алекс@ндр

#7
Кстати,а почему бы не сделать размеры карт,как в игре - Fabled Fruit.,чтобы по 8 или 10 карт на лист а4 влазило,а не по пять?Я могу так сверстать карты картин.
И прикину,может,размеры карт красок тоже уменьшу.
  •  

AlexxFreeman

Цитата: Алекс@ндр от 15 ноября 2017, 21:02:37
Кстати,а почему бы не сделать размеры карт,как в игре - Fabled Fruit.,чтобы по 8 или 10 карт на лист а4 влазило,а не по пять?Я могу так сверстать карты картин.
И прикину,может,размеры карт красок тоже уменьшу.
двумя руками за уменьшение, экономия!
  •  

Алекс@ндр

Карты,красок - 16 штук на а4 нормально будет,можно оставить.А карты картин сделаю по 10 шт. на а4.Прикинул,что даже по 8 шт. на лист большеватые размеры,лучше по 10 шт. на лист сделать.
  •  

Алекс@ндр

#10
Как и обещал сделал свой вариант сборки карт картин.Расположил по 10 карт на лист а4.Напишите потом пойдет по размерам такая сборка или маловато будет :)

https://mega.nz/#F!tvoigZSB!gMZBlcS9eKohjz-ifKznSA

P.S.Если что - резать карты по задникам.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexlander, BP