[Request ENG] Codex: Card-Time Strategy

Автор mccgamefome, 29 августа 2016, 05:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pAnAp

#100
Цитата: Kariotip от 13 декабря 2017, 16:30:54

All
Размер карт какой? 6,35 на 8,89 мм?

ссылка
"Are they standard magic sized? " - "yes"

да, 6,35 на 8,89
  •  

Kariotip

MTG - 3,5 на 2,5 дюйма или 8,89 на 6,35 см.

FirR

Цитата: Xteda от 13 декабря 2017, 16:04:11
Необходимо соблюдать единообразие перевода. Просто так раскидать колоды по людям - не очень вариант.

Так можно вычитать потом. Правда удобнее, ваша правда, будет совместно.
  •  

duckbill

  •  

duckbill

Цитата: pAnAp от 13 декабря 2017, 12:44:54место под имя юнита получилось грязновато
Один фиг сверху надпись будет.
  •  

Kariotip

pAnAp, Xteda и прочие заинтересованные.
Давайте подробности PnP и Перевода обсуждать в Дискорде: https://discord.gg/mfJRyp4
Даром что ли он простаивает? :) Да и так куда быстрее получиться, чем на форуме.

Xteda

Я знал, что придет время его использовать! А может скайп или slack. Дискорда нет, и ставить его лениво ради одной беседы. Но если никак иначе, то ок.
  •  

FirR

Цитата: Xteda от 13 декабря 2017, 20:23:41
Я знал, что придет время его использовать! А может скайп или slack. Дискорда нет, и ставить его лениво ради одной беседы. Но если никак иначе, то ок.

Такая же беда.
  •  

Kariotip

#108
Ну, дискордом я пользуюсь для DnD. Жалко, что сервак Discord с настолками простаивает. :(
Ну тогда давайте в скайпе. Давно я его не ставил.

UPD/ Новый скайп - богомерская блевота. Хорошо, что мелкомягкие оставили "старый", но нормальный скайп.
UPD2/ А, нет. Старый тоже не лучше.

Группа в Скайпе по Codex: Card-Time Strategy
https://join.skype.com/j0awdPpN9dVN

Kariotip

Я опасаюсь, что получиться как последними дополнениями для Десцента: все материалы будут готовы, а перевод не готов.
Да и сравнить его с ГаГовским хочется, посмотреть как некоторые моменты переведены. Если есть на что смотреть, конечно :D

Xteda

Я бы предложил сначала составить глоссарий (для всяких там Unit, tech и т.д.) и за основу взять гаговский перевод всех терминов, у них в конце правил есть перевод и разъяснения. Так будет легче перейти с PnP на гаговскую версию, или дополнить базовую колоду.
  •  

Kariotip

Кххх... Кххх! Переход на Гаговскую версию? ???
То есть этот PnP делаем "на отвали"? :-\

В формате форума обсуждение таких вопрос займёт кучу времени.
Кто-то пишет ответ, приходит уведомление, открываешь ссылку на тему и читаешь тему.

Давайте сделаем свой Кодекс с блякджеком и корованами! :)

Xteda

Цитата: Kariotip от 14 декабря 2017, 09:03:02
Кххх... Кххх! Переход на Гаговскую версию? ???
То есть этот PnP делаем "на отвали"? :-\

Не-не. Не то имел ввиду. Это больше для унификации, чтобы стартовый набор Кодекса можно было дополнить из PnP и не пришлось над каждой картой думать, что этот термин значит у гаги и наоборот. И чтобы у людей, которые уже играли в PnP или локализацию от гаги не было диссонанса при встрече с другой версией (PnP или локализацией)
  •  

Kariotip


FirR

Где координироваться будем? Мне все-равно.
  •  

Kariotip


Kariotip

Токены в хорошем качестве никто не видел?
Есть в файле
Цитата: hickname от 02 декабря 2017, 10:51:26
Английские карты:
https://www.mediafire.com/file/57pf3k1c43an3m3/cards.zip
Но качество не особо.

В версии для вассала от zhavier токенов нет, а в версии 1dabread всё в низком разрешении.

Kariotip

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: register50