ЕСТЬ СКАНЫ Фигура, замри, Ребус

Автор Дактуйка, 02 декабря 2017, 13:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дактуйка

Игра https://www.labirint.ru/games/236357/
СКАНЫ https://drive.google.com/drive/folders/1v7XrPPKc0DWmgX54bfCTX_Xrcg7Idlsg?usp=sharing
Маленькие карточки двусторонние, просто переворачивала.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tashirik

Farmacevt

Спасибо! У нас Ребус не купить. Даже через СП отказали, хотя с Лабиринта заказывают  :(
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Дактуйка

Пожалуйста. А мы с Барчан на одной улице живем.
Рада, если игры пригодятся. Все-таки многие из них слегка нудноваты. Я люблю активные, быстрые и азартные игры, последнее время Ребус всё больше лежит на полке.
  •  

fatsia0

Вы сегодня снова с подарками к Новому году? Спасибо большое, будет чем заняться, холодной зимой.
  •  

Farmacevt

Цитата: Дактуйка от 02 декабря 2017, 13:54:31
Пожалуйста. А мы с Барчан на одной улице живем.
Рада, если игры пригодятся. Все-таки многие из них слегка нудноваты. Я люблю активные, быстрые и азартные игры, последнее время Ребус всё больше лежит на полке.
Я тоже, но дети разные. У меня в последнее время много деток с неврологическими проблемами. Их особо перевозбуждать не стоит.
Барчан привет и искренняя благодарность от меня и детей.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Дактуйка

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandrahoroshei

Scorpio80

  •  

yaroslava

Цитата: Дактуйка от 02 декабря 2017, 13:54:31
Пожалуйста. А мы с Барчан на одной улице живем.
Рада, если игры пригодятся. Все-таки многие из них слегка нудноваты. Я люблю активные, быстрые и азартные игры, последнее время Ребус всё больше лежит на полке.


Здорово! Передавайте ей большое спасибо от детей детского сада г.Ульяновска. Нам нравятся её игры. Конечно, игры разные нужны, и развлекающие, и развивающие. С помощью её игр можно объяснить простые истины.
  •  

Merian

Спасибо за игру! А правила к ней есть?
  •  

yatozeasya

#9
Здравствуйте, я тут первый день и еще плохо ориентируюсь.....какие игры Барчан  либо другого автора и издательства у Вас есть? мне нужно много игр по традициям русского народа, утварь, приобщение к истокам, русский традиционный быт... для дошкольников.  помогите)))
  •