Автор Тема: Evolution & Expansions  (Прочитано 16286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ocher

Evolution & Expansions
« Ответ #20 : 26 Июнь 2017, 08:35:54 »
Впервые на русском Эволюция Климат. и все дополнения Промо Пак 1, 2 и 3 а также мини дополнение Растения и Карты сценариев.
Смотрите распаковку и первый взгляд.

Как-то видеоблог и пнп не очень вяжутся. Вы либо делитесь чем-то, либо не делитесь. Внимание издателей мы стараемся лишний раз не привлекать. UAnonim
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 10:22:28 »
     
    Поблагодарившие: zloib, HellslayeR

    Оффлайн Yury_K

    Evolution & Expansions
    « Ответ #21 : 22 Август 2017, 11:56:32 »
    Русифицированных дополнений так и не появилось?
      Carpe Diem
       

      Оффлайн antiche

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 11
        • Просмотр профиля
      Evolution & Expansions
      « Ответ #22 : 10 Сентябрь 2017, 12:28:20 »
      перевел текст карт по дополнению "Полет" https://drive.google.com/drive/folders/0Bz-69DKvVSe-N3BfZmIyX1NmSGM?usp=sharing

      делал для себя и впервые.
      « Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 13:52:29 »
         

        Оффлайн Adren

        Evolution & Expansions
        « Ответ #23 : 29 Январь 2018, 20:13:13 »
        Перевел доп к эволюции естественный отбор - климат. Т.к. делал для себя, то переведено только то, что необходимо для беспроблемной игры с друзьями (даже теми, кто с английским на "вы"), поле с игрой не переводил и на картах событий оставил cool, ace age и т.п., что не мешает даже абсолютно незнающим английский людям догадаться, где холоднее и где теплее)) собственно правила на русском можете скачать на сайте того магазина для которого перевод делал парень выше, там названия карточек некоторых отличается, т.к. по моему личному мнению они не подходят. Кому нужно пользуйтесь)))

        https://drive.google.com/open?id=1I8qMRWeZpsDP7IeMxTYLH1Sl2jzKVO1_

        Там же планшетики для мини-допа с растениями (там 6 планшетов надо, для каждого игрока по 1). Правила переведенные в том же вышеупомянутом магазинчике выложены (перевод не мой).
        По мере возникновения времени на сборку и перевод данных буду скидывать туда промо-карты и карты сценариев)) Надеюсь тема не мертва и кому-нибудь пригодится. ;)
           
          Поблагодарившие: zloib, franciskovich, Georgi Ivanov

          Оффлайн Yury_K

          Evolution & Expansions
          « Ответ #24 : 29 Январь 2018, 20:16:41 »
          Перевел доп к эволюции естественный отбор - климат. Т.к. делал для себя, то переведено только то, что необходимо для беспроблемной игры с друзьями (даже теми, кто с английским на "вы"), поле с игрой не переводил и на картах событий оставил cool, ace age и т.п., что не мешает даже абсолютно незнающим английский людям догадаться, где холоднее и где теплее)) собственно правила на русском можете скачать на сайте того магазина для которого перевод делал парень выше, там названия карточек некоторых отличается, т.к. по моему личному мнению они не подходят. Кому нужно пользуйтесь)))

          https://drive.google.com/open?id=1I8qMRWeZpsDP7IeMxTYLH1Sl2jzKVO1_

          Там же планшетики для мини-допа с растениями (там 6 планшетов надо, для каждого игрока по 1). Правила переведенные в том же вышеупомянутом магазинчике выложены (перевод не мой).
          По мере возникновения времени на сборку и перевод данных буду скидывать туда промо-карты и карты сценариев)) Надеюсь тема не мертва и кому-нибудь пригодится. ;)

          Спасибо
            Carpe Diem
             
            Поблагодарившие: franciskovich

            Оффлайн Adren

            Evolution & Expansions
            « Ответ #25 : 31 Январь 2018, 13:34:05 »
            Буду благодарен за фотки и инфу о промо-картах, есть в среднем качестве, но не знаю количества снежинок и солнц на этих картах, а также не хнаю значения цифры в листочках (с количеством пищи при определении кормовой базы). Ко всему остальном, если кто найдет рубашку для сценарных карт, буду благодарен))
               

              Оффлайн msst08

              Evolution & Expansions
              « Ответ #26 : 22 Январь 2019, 11:34:08 »
              Thank you!!