Splendor - Halloween redesign

Автор Yorri, 14 октября 2014, 19:27:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: Yorri от 23 октября 2014, 22:03:17Вопрос не ко мне. У меня 3 разных файла... :P Кто пересобирал наверное знает...
Да, в Вашей работе рубашки однозначно указывают на эти "этапы". Потому если делать, то с рубашками.

Crash

Всё круто! спасибо большое!
  •  

i112358

Цитата: Yorri от 23 октября 2014, 22:03:17
Вопрос не ко мне. У меня 3 разных файла... :P Кто пересобирал наверное знает...

Скачал этот оригинальный файл и разобрался.
  •  

Panfivan

Уважаемый, Yorri!
Спасибо огромное за редизайн этой замечательной игры. Как увидел - сразу захотел себе сделать, ну и собственно сделал  :D. Вот фото как получилось. Для всех сомневающихся - игра отличная, в лучшем редизайне который я видел.


  •  

onza_

уважаемый! как вы такие ровные кружки вырезаете из пвх?)
  •  

Panfivan

Цитироватькак вы такие ровные кружки вырезаете из пвх?
Есть такие биметаллические коронки для сверления металла. Срезал с нее часть с зубчиками а потом заточил на токарном станке. Потом высверливал из листа ПВХ (сверлится очень легко). Коронка изначально выглядит так:

А фото уже готовой, если надо могу сделать через пару дней
  •  

tikitavy

Цитата: Panfivan от 27 ноября 2014, 11:29:26Вот фото как получилось.
У Вас несколько модифицированы маркеры - фоновой заливкой. ПодЕлитесь? ;)

Panfivan

ЦитироватьПодЕлитесь?
Да без проблем.
Вот ссылка https://yadi.sk/i/IsfZXm7acyCce
Первая стр. - лицо жетонов. Диаметр 35 мм.
Вторая стр. обратная сторона. Диаметр сделан больше для компенсации смещения при двухсторонней печати.
Вырезать соответственно по лицевой части.
Удачных игр.
  •  

tikitavy


Yorri

Цитата: Panfivan от 27 ноября 2014, 11:29:26Уважаемый, Yorri!
Спасибо огромное за редизайн этой замечательной игры. Как увидел - сразу захотел себе сделать, ну и собственно сделал  :D. Вот фото как получилось. Для всех сомневающихся - игра отличная, в лучшем редизайне который я видел.
Не за что :-). Пользуйтесь.
А вот попрошу Вас тоже - сделайте таки фото ГОТОВОЙ коронки. Буду признателен.
  •  

tikitavy

#30
Прикидывал и выбирал, какой же вариант Splendor печатать. Этот редизайн понравился (в игре его ещё, понятно, не пробовали, как себя покажет - посмотрим), но углы реза хочу на лице, безкантовые карты.. А переделывать жалко - ведь готово же.. :) В итоге поборол лень - перекомпоновал.

В итоге сделал:
- подрихтовал рубашки (на превью видно; у "вельмож" рубашку заменил, фон не чёрный, добавил лого в сочетании с указателями уровня колоды);
- маркеры, как и собирался, сделал меньше, что бы разместить на листе лицевые и задние стороны, подготовил их для удобного наклеивания на картон/ПВХ;
- удлиннил метки реза (метки на лице; кому нужно - могут в PSD включить слои и получить метки на рубашках... сделать как удобно, в общем);
- подготовил PDF вместе с PSD.
? На мини-версию жаль тратить время :). Pard'а я понимаю - квадратные карты есть вполне подходящий формат. Кстати, по мне, так стоимость карт выгоднее было бы расположить не верстикально, а горизонтально - в этом случае можно было бы к цифровому обозначению стоимости добавить её же, но в.. графическом стиле, как выглядят бонусы у игрока на построенных картах. Визуалам, может, было бы удобнее ;).

Тут PSD, а тут PDF.

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Зубрик

Panfivan

ЦитироватьА вот попрошу Вас тоже - сделайте таки фото ГОТОВОЙ коронки.
Вот фото

Извиняюсь за качество, кроме смартфона под рукой ничего не было  :(
Высверливаю этой коронкой жетоны из вспененого ПВХ.
  •  

Yury_K

Никто, случайно, не делал обложку для коробки в стиле редизайна "Хелоувин"?
Carpe Diem
  •