Играет ли кто-нибудь в Dominion?

Автор Burning Skull, 25 мая 2019, 15:08:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burning Skull

Привет, любители настолок!

Я новичок на этом форуме, так что хочу сказать пару слов о себе: моя любимая игра - Доминион!
Впервые увидел её около семи лет назад и она умудрилась до сих пор мне не надоесть.
Сначала много играл с друзьями в картонную версию, потом стал играть в онлайне, в какой-то момент стал записывать обучающие видео.
Кстати, русский перевод на dominion.games - мой :) Так что если кто-то хочет покидать камнями, то милости просим.

Всегда было интересно, насколько эта игра популярна в России. В Петербурге можно часто увидеть в продаже базовую игру и первое дополнение, но я редко встречал людей, которые бы играли.

Кто-нибудь здесь играет? Как вам последнее дополнение?

voidwalker

Лично мне очень нравится. Играл я правда только в базу и интриги но потенциал чувствуется. Все мечтаю поиграть в следующие допы. На какие допы стоит обратить внимание после интриг?
  •  

Burning Skull

Seaside - оно очень простое, и его наверное будет наименее сложно раздобыть в России.
Adventures, Empires - оба очень сильно меняют игру, куча новых механик, и они посложнее. Empires вообще имхо лучшее дополнение.
Renaissance (последнее на данный момент) - в меру сложное и тоже несколько новых механик.
А вообще все хороши, разве что Alchemy менее популярна.

Есть более подробный ответ от создателя игры (на английском):
http://forum.dominionstrategy.com/index.php?topic=19523.0
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Barcelona

bengan777

Мне тоже очень нравится Доминион. Конечно, сейчас игра уже устарела, очень много колодостроев новых повыходило, тем не менее, о Доминионе до сих пор хорошие воспоминания. Играем в него к сожалению редко( Из допов играем Алхимию, Интриги, Процветание, Морской доп.
  •